Опубликовано 16 Март, 2016 - 22:26

Настало время написать и мне отзыв про бальзамчик для губ CARMEX.

Заказывала бальзам в Америке. Не долго думая выбрала в форме - тюбика с жидкой консистенцией, так как в привычной форме - стержня, может таять в летний период растекаясь, и сделать в сумке «каку». Хотя надо отметить, что зимой в мороз он начинает густеть.

Приглянулся мне CARMEX с клубничным ароматом, так как только в нем и еще вишневом есть SPF 20, в оригинальном же его нет.

Аромат конечно, у бальзама специфический я бы сказала, какой - то лекарственно травяной, но клубника его немного «украшает». Но по своим свойством бальзам стал для меня средством SOS. Если губы обветриваются зимой или летом пересыхают, достаточно нанести немного бальзама, и губки становятся мягкими и гладкими.

Всегда его наношу перед нанесением ярких помад, за то время пока я делаю весь остальной макияж, контур губ выравнивается и нанести помаду и контурный карандаш не составляет труда.

Могу сказать, что бальзам действительно хорошо справляется со своей задачей, недавно прочитала, что шелушащиеся губы, являются признаком неухоженности, и решила, что надо бы этот пункт всегда держать под контролем!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет губы
  • Быстро восстанавливает губы
  • Есть SPF 20
SuperKrasotkaрекомендует