Опубликовано 16 Август, 2016 - 00:29

Всем привет.

Не знаю почему, но сейчас меня тянет писать про бальзамы для губ. Наверное это связано с тем, что зимой и летом, мои губы, это больная тема. И сегодня хочу рассказать про средство, которое спасает меня за пару минут...Встречайте Carmex Strowberry

Я уже писала про EOS, это хороший бальзам, но быстро реанимирует мои губы(особенно когда они очень сохнут) carmex. Причём он это делает за пару минут.

И так, пройдёмся по характеристикам:

Объём: 10 гр.

Консистенция: бальзам жидкой консистенции, как гель. При морозе он замерзает и становиться твердым, но его все равно можно нанести на губы.

Запах: это то, что вызывает у всех бурю эмоций. Мне ж он не противен, но и писать, что он приятный, тоже не буду. Запах чем-то напоминает "Звездочку", с небольшой отдушкой клубники. И не протухшей клубники, как многие говорят(пишу сугубо своё мнение!!!).

Эффект после нанесения: зимой у меня губы ужасно сохнут, берутся корками. Но уже через 5 минут, после нанесения carmexa, губы становятся гладкими и ухоженными. Это тот большой плюс, за который я прощаю ему все минусы!!!!

Стоимость: 3$

Вот фото губ, после нанесения carmexa

И теперь поверх красная помада):

Итог: конечно я советую всем этот бальзам. Особенно визажистам. Когда к Вам придёт модель с сухими губами, вы сможете их реанимировать за считанные минуты.

Anastasiya.Sobolevaрекомендует