Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 18:01

А у вас когда-нибудь бывало такое, что пользуешься стандартными косметическими средствами, а потом в какой-то момент в руки попадается что-то новенькое, ты это пробуешь и не понимаешь, как же ты раньше без этого жила? Вот так у меня было с конжаком.Получила в подарок на новый год в красивой упаковке.

Посмотрела, что какая-то мочалка для лица и забросила до лучших времен. Наткнулась на конжак на днях, решила, что лучшие времена пришли).

По факту: состав натуральный -100% волокна корней растения (вероятность аллергии по-моему минимальна), подходит для любого типа кожи, при вскрытии имеет аптечный запах, можно использовать самостоятельно или с умывалкой, держит форму и имеет петельку, чтобы вешать.

По ощущениям очень мягкий, имеет пористую структуру, им приятно умывать лицо.

Пробывала использовать самостоятельно и с пенкой для умывания. В обоих случаях результат понравился. После умывания на лице ощущение свежести, будто каждая пора дышит.

После использования крем для лица впитывается практически мгновенно. Матовость кожи 4 часа (обычно при использовании того же крема максимум 1,5 часа). После использования кладу назад в пакетик. Пока всем очень довольна.

Достоинства
  • + не сушит кожу
  • Возможность массажа
  • Легко использовать
  • Можно умываться без гелей и пенок просто водой
  • Мягко очищает
  • Сужает поры
  • Хорошо влияет на состояние кожи
Недостатки
  • Не нашла для себя недостатков
Katrina84рекомендует