Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 16:03

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Являюсь поклонницей легкого дневного макияжа, мне по душе полупрозрачные текстуры и естественные оттенки. Очень люблю всевозможные блески и масла для губ, пламперы и топперы. Мне нравится глянцевый эффект и добавляют губам объема. Использую их активно и постоянно пополняю новинками свою косметичку. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования масла-топпер для губ Lip Oil Glow & Care.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Тип- масло- топпер для губ
  • Бренд- KM cosmetics
  • Цвет- 07 Cotton Candy
  • Страна- Россия
  • Стоимость- 890 руб.
  • Масса- 4,7 мл
  • Купить можно на официальном сайте бренда

✨✨✨ Информация от производителя✨✨✨

Чудесно звучит описание от производителя:

Масло-топпер Lip Oil Shine & Care ухаживает за нежной кожей губ и переливается, словно аппетитный сахарный леденец. Дополните свой ежедневный макияж соблазнительным акцентом, от которого невозможно оторвать взгляд!

Безумно люблю глянцевый эффект на губах, эффект сияния. Являюсь обладательницей сухой кожи губ, есть проблема неровностей и шелушении, а таакие средства великолепно выравнивают и добавляют объема.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Средство было изначально заключено в коробочку из плотного белого картона. На ней можно увидеть название самого средства, а так же бренда.

Можно увидеть информацию о составе средства, его описание, рекомендации по применению, информацию о производителе и сроке годности.

Состав подробно:

INCI: Methylheptyl Laurate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer and hydrogenated styrene/butadiene copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Silica, Vitamin Е (Tocoferol), Tocobiol C, +- CI 77019, CI 77891, CI 77491, Cl 77492

Состав натуральный и безопасный, он богат активными ухаживающими компонентами, что безусловно очень приятно, ведь нежная кожа губ нуждается в регулярной заботе и внимание. Срок годности составляет 12 месяцев или 1 год с даты изготовления.

Так же можно увидеть информацию о оттенке.

Масло-топпер заключено в красивый флакончик. На нём так же можно увидеть название марки и самого средства.

Флакон окрашен по типу градиент и это очень красиво. Сочетание розового и чёрного выглядит очень эффектно.

На крышечке присутствует фирменный логотип бренда, а на дне присутствует информация о оттенке.

Крышечка откручивается, аппликатор скошенный и он не большого размера.

Извлекается он плавно, ограничитель качественный- на аппликатор попадает ровно столько средства, сколько необходимо для применения.

✨✨Про консистенцию, цвет и аромат Способ применения и эффект ✨✨✨

В линейке у марки 4 оттенка и можно подобрать вариант на свой вкуси свой тип внешности. Я обладательница зимнего цветотипа и выбрала оттенок 07 Cotton Candy. И не ошиблась. Это холодный розовый оттенок с множеством сверкающих частичками. Консистенция достаточно плотная, но при этом средство великолепно распределяется по коже.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Равномерно нанесите масло-топпер на губы с помощью аппликатора. Рекомендуем использовать средство как самостоятельный продукт.

Этим рекомендациям я и следую. Масло великолепно распределяется по губам и очень комфортно на них ощущается.

Оно обладает очень приятным легким кондитерским ароматом. Аппликатор очень удобный и позволяет нанести средство аккуратно.

Масло-топпер придаёт объема губам и сияния. Сверкающие частицы очень мелкие и дают эффект мягкого сияния.

Средство прозрачное и оттенок присутствует лишь намёком, но в то же время масло на губах выглядит эффектно.

Оно не жирное и не липкое, хорошо фиксируется на коже и не растекается.

Прекрасно выглядит на губах и очень комфортно.

Оно великолепно разглаживает кожу губ, увлажняет и подпитывает, подживляет и делает шелушения и не ровности незаметными.

✨✨✨О моих впечатлениях от использования✨✨✨

Масло-топпер для губ Lip Oil Glow & Care в оттенке 07 Cotton Candy стало моим любимцем уже с первого применения. Оно легко наносится, красиво переливается на на губах и придает им объема. Выглядит оно эффектно, но при этом обладает выраженными ухаживающими свойствами. Шикарно подпитывает и увлажняет, смягчает и подживляет кожу губ, само по себе является красивой альтернативой бальзама для губ или гигиенической помады. Минусов для меня нет. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву✨✨✨

Достоинства
  • Красиво блестит
  • Красивые оттенки
  • Красивый футляр
  • Не липкое масло
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший ограничитель
  • Хорошо наносится
  • Хорошо смотрится на губах
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
На губах смотрится отлично
09.06.2023
Как красиво смотрится у вас на губах
Love сочно
09.06.2023
Хорошо на губах выглядит.
10.06.2023
Как же чудесно оно смотрится на губах Love я бы тоже такое попробовала с большим удовольствием
10.06.2023
Очень красиво смотрится на губах 😍
И губы у вас сами по себе прекрасны)
10.06.2023
Обожаю такие блески на лето Love
Очень красиво смотрится!)
10.06.2023
Красиво, вам очень к лицу!
С огромным удовольствием затестила бы Love
Красиво на губах смотрится Love
10.06.2023
Как же это масло шикарно смотрится на таких красивых и пухлых губах Love я залипла на его переливы, сейчас очень многие марки выпускают топперы, они правда смотрятся здорово в макияже!
11.06.2023
Очень красиво смотрится на губах