Опубликовано 5 Ноябрь, 2022 - 07:35

Добрый день, читатель!

Вчера я писала о красивом блеске для губ от Kristall Minerals, с отзывом можно ознакомиться по ссылке Отзыв, а теперь я хотела бы затронуть тему о питании губ, особенно сейчас в осенне-зимний период.

Раз бренд я знаю хорошо, то не сомневалась ни минуты в выборе продукции. Приобрела бальзам для губ Kristall Minerals Pure Lip Oil Balm. Заказывала на официальном сайте по Ссылка, а можно и на маркетплейсах найти.

Стоимость на момент покупки 350 руб.

Форма выпуска

Бальзам идёт в красивом футляре с откручивающейся крышечкой, такая маленькая баночка со стильным дизайном в принципе как у самого бренда Kristall Minerals тени пудра хайлайтер идут в таких же.

На дне баночки есть информация о составе, название бальзама.

Можно увидеть вес продукта: 6 гр., мне его хватит надолго, так как бальзамом пользуюсь один, максимум два раза в день.

Дополнительно баночка упакована в белую коробочку, достаточно презентабельную, если так подарить, то хороший вариант подарка.

На коробочке есть вся необходимая информация: о применении, условиях хранения, сроках годности, производителе.

Так производитель: Россия, город Санкт-петербург, мне импонирует наше российское производство!

Способ применения.

Как я уже отмечала чуть выше, использую я один-два раза в день. наношу просто подушечкой пальца, растушёвываю по губам и губы приобретают увлажнённый, мягкий вид и такое же ощущение.

Особенно это актуально сейчас, в осенне-зимний период, когда от ветра губы очень обветриваются. Такой бальзам удобно носить с собой и наносить после улицы, а лучше перед выходом на улицу в ветреный день нанести этот бальзам.

Органолептические свойства.

Бальзам очень приятного нежно-розового цвета, почти без запаха. Слегка масляная текстура, распределяется быстро, легко, остаётся лёгкий увлажнённый след.

Выводы

Бальзам создан для бережного ухода за нежной кожей губ в течение дня. Интенсивно увлажняет и питает губы, делая их более гладкими, мягкими и сочными. Дарит длительное ощущение комфорта, устраняет сухость и шелушения, восстанавливает обезвоженную и поврежденную кожу губ. Pure Lip Oil Balm превосходно подготавливает губы к макияжу. Бальзам комфортно наносится, обладает приятной тающей текстурой и не оставляет ощущения липкости.

Вот такой комплексный уход у меня есть от Kristall Minerals и вам советую! 😘

Пока!

Достоинства
  • Защищает губы
  • Красивое оформление
  • Можно использовать под макияж и отдельно
  • Недорогой
  • Увлажняет губы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
AnnaValieva88рекомендует
Дизайн красивый,хорошо смотрится на губах
05.11.2022
Да, мне тоже все нравится!
Какая милая баночка!
05.11.2022
У бренда все продукты в таких баночках выпускаются!
Цвет красивый
Согласна!
с приятным приобретением вас
06.11.2022
Спасибо, оно и правда приятное)))
Ммм крутой бальзам
🤗👍
Какое нежное средство ☺️
06.11.2022
Да, едва заметно на губах
06.11.2022
Какой нежный бальзам и по цвету и по текстуре
08.11.2022
Да такой и есть 🤗, нежнятина!
Какой красивый
08.11.2022