Опубликовано 14 Июль, 2023 - 21:20

Здравствуйте!

Хорошо, когда декоративная косметика не только преображает губы, но и несёт полезные увлажняющие и питательные свойства.

Без бальзамов на улицу не выхожу, будь то ветер, либо солнце, что то должно быть на моих губах, либо потом придётся бороться с трещинками, сухостью и шелушениями, так как губы у меня весьма чувствительные к любым погодным условиям. В данном отзыве я хочу познакомить вас с блеском для губ, который не только придаёт оттенок губам, но и хорошо ухаживает за ними.

Масло для губ KM cosmetics Lip Oil Glow & Care

Информация от производителя:

Lip Oil Glow & Care – масло для бережного ухода за нежной кожей губ. Масло для губ создает сочный влажный блеск и тонирует губы.

Блеск для губ поставляется в белоснежной предварительной коробочке, с запаянной мембраной, в качестве защиты от первого вскрытия.

Блеск для губ выпускается в футляре с эффектом амбре, сквозь прозрачную часть визуализируется оттенок блеска, переходя в тёмный оттенок.

Аппликатор приятный тактильно, с коротким ворсом. Заострённым кончиком можно хорошо прокрасить галочку амура и уголки.

Аппликатором пользоваться удобно, а дозатор выдаёт достаточную порцию для прокрашивания обеих губ.

• Производство - Россия
  • Объём: 4,7 мл
  • Оттенок у моего блеска - 003 (BLACKBERRY). Всего в палитре три оттенка. Блески деликатны на финише, даже если оттенок смотрится в футляре ярко.

Methylheptyl Laurate*, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer and Hydrogenated Styrene/Butadiene Copolymer, Macadamianut Oil Refined, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Vitamin Е (Tocoferol), Tocobiol C, Parfum, +- CI 16035, CI 15850, CI 42090

Состав на базе ультра-лёгкой формы кокосового масла, также в составе другие ценные масла для питания и увлажнения губ, а также для защиты. Загуститель натурального происхождения, обеспечивающий комфортную текстуру и мягкое скольжение. Ещё в составе присутствуют витамины.

Оттенок ежевики из ягодных, даже сливовых оттенков помады. Это тёплый и нежный оттенок, который на губах смотрится достаточно корректно. На свотче немного ярче, так как нанесено большое количество блеска. Никаких блёсток в текстуре нет.

Помада очень хорошо перекрывает собственный пигмент, избавляя от нежелательных оттенков, также скрывает неровности и шелушения. Но при этом оттенок смотрится достаточно деликатно.

До и После

Сидит на губах плотной текстурой и очень хорошо защищает губы на улице. Текстуру нельзя назвать лёгкой, это плотная, маслянистая текстура, которая не убегает за контур.

Стойкость у блеска не слишком высокая. Но выдержит два-три часа. Не скатывается в полоску и сам по себе покидает губы, демакияжа не требуется. Если не перекусывать, то через пару часов блеск выглядит вот так.

После использования блеска не ощущается сухость, губки напитаны и увлажнены. Легко заменяю им гигиеническую помаду, так как уходовые свойства мне понравились. Также порадовал натуральный состав. Помада - это контакт со слизистой, поэтому люблю составы на базе масел, а не парафина.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

MissisKsulikрекомендует
Великолепный оттенок
Очень красивый оттенок!😍❤️
Крутой оттенок
Какой красивый оттенок и вам идет
На губах смотрится изумительно
Какой он красивый Love