Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 17:26

В моей косметичке уже есть несколько декоративных средств Kristall Minerals, а именно тинт и корректор. В этот раз я решила пополнить свою косметичку средствами для губ (взяла у KM сразу блеск и масло-топпер для губ). Блеск для губ выбрала из новой коллекции Lip Gloss All-Time Classics Intense- эта коллекция отличается более насыщенными и яркими оттенками. Как раз искала себе именно блеск для губ, но чтобы был более глубокого и насыщенного цвета, чем обычные блески.

В новой коллекции Intense представлено 5 новых оттенков данных блесков:

107 Only One
Яркий розовый оттенок для создания женственных и романтичных образов;

108 Girl Boss
Насыщенный кирпичный оттенок с карамельным подтоном для девушек, которые, несомненно, правят миром;

109 First Lady
Роскошный розово-нюдовый оттенок, достойный леди с утонченным вкусом;

110 Pretty Woman
Ослепительный персиково-розовый оттенок для ярких девушек, которые покоряют с первого взгляда;

111 Style Icon
Глубокий темно-лиловый оттенок, который гарантированно подчеркнет вашу уверенность в себе.

Выбирала по фотографиям и описанию на сайте KM, остановилась на темно-лиловом оттенке номер 111 Style Icon. Стоимость такого блеска на официальном сайте составляет 890 рублей. Помимо официального сайта, косметику KM можно приобрести на маркетплейсах или в оффлайн магазинах косметики.

Блеск для губ упакован в небольшую коробочку белого цвета.

Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon
Все описания и полная информация представлены на самой коробочке, на тюбике с блеском уже никакой информации не продублировано.

Состав для каждого оттенка немного отличается, у оттенка 111 он такой:

Methylheptyl Laurate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer and hydrogenated styrene/butadiene copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glyceryl Stearate, Vitamin Е (Tocoferol), Tocobiol C, +- CI 77891, CI 45410, Cl 77491, CI 77492, CI 77499

Данный блеск можно использовать как самостоятельно, так и в дуэте с карандашом для губ, или так же сочетать с помадой.

Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon
Производитель: ООО "КМ Косметикс", г.Санкт-Петербург.

Сбоку на коробочке есть наименование оттенка:

Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon
Внутри коробочки нас ждёт сам блеск для губ. Блеск в вытянутом стеклянном тюбике. Дизайн выполнен в градиенте из чёрного цвета. Нижняя часть тюбика прозрачная- сразу видно оттенок блеска.

Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon
Тюбик имеет откручивающуюся крышку, откручивается по резьбе легко и просто.
Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon
Внутри нас ждет кисточка, кисточка мягкая и ворсистая- тактильно к губам очень приятная. Так же блеск имеет сладкие приятный аромат. Оттенок, который виден на кисточке, на губах получается буквально аналогичным:

Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon
Нанесение блеска легкое-он имеет мягкую скользящую текстуру. Наносится достаточно плотным слоем, блеск достаточно густой- не подтекает и не размазывается в уголках губ. После нанесения на губах не остаётся эффекта липкости. Так как блеск имеет достаточно яркий оттенок, наносить нужно аккуратно и ровно по контуру губ (поэтому удобно использовать с карандашом).
Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon

Кстати, карандашом я пользуюсь не всегда, у меня не составляет труда нанести ровно яркий блеск. А что же получилось по оттенку? А по оттенку всё просто супер, он оправдал все мои ожидания, которые сложились при выборе по картинке на сайте.

Оттенок достаточно яркий, отлично подойдет для вечернего макияжа. Цвет темный лиловый, мне такие оттенки очень нравятся и как мне кажется идут.

Вот как этот цвет смотрится в разных ракурсах на губах:

Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon
Сразу после нанесения на губы- они получаются прям лаково-блестящими. Но спустя некоторое время такой блеск слегка сходит, при этом яркость цвета остаётся на губах! Мне очень понравился оттенок 111 Style Icon, а так же качество самого блеска.

Блеск не сушит губы, не скатывается в течении дня. Спустя несколько часов после нанесения- цвет остается на губах равномерным слоем- не плешивит. Очень качественный блеск, стал моим любимым в косметичке!

Блеск для губ Lip Gloss All-Time Classics Intense цвет 111 Style Icon

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не утяжеляет даже дневной макияж
  • Приятно ложится на губы
Василиса123рекомендует