Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 11:28

С приходом холодов мои губы выглядят заметно хуже. Одну зиму уже было сильное обветривание, так что я внимательно слежу за состояние кожи и все чаще делаю выбор в пользу ухаживающих средств, пренебрегая цветом.

Но, оказывается, можно ни от чего не отказываться, а просто использовать средство, которое будет сочетать в себе уход и красивый оттенок.

Таким продуктом 2 в 1 стало для меня Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care 04 Pink Bubblegum отзыв

Масло для губ купить можно на официальном сайте производителя (ссылка) или в крупных интернет-магазинах, таких как Ozon, Wildberries, Золотое яблоко.

Цена - 890 руб;

Объем - 4,7 м;

Страна изготовитель - Россия;

Срок годности - 12 мес.

Описание

Lip Oil Shine & Care – это масло для ежедневного бережного ухода за губами с мерцающими частичками и конфетным ароматом.
Легкий оттенок масла не только идеально дополнит ваш повседневный образ, но и станет главным акцентом в вечернем макияже, благодаря невероятному сиянию минеральных спарклов. Формула на основе натурального масла жожоба и витамина Е интенсивно увлажняет и питает кожу губ. А сладкие конфетные ароматы мгновенно переносят в игривое детство.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care отзыв

Тюбик дополнительно упакован в картонную коробочку, на гранях которой есть информация о производителе, условиях хранения, способе применения, а также состав

INCI: Methylheptyl Laurate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer and hydrogenated styrene/butadiene copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Silica, Vitamin Е (Tocoferol), Tocobiol C, +- CI 77019, CI 77891, CI 77491, Cl 77492

В составе присутствуют масла, а также витамин Е, поэтому Lip Oil Shine & Care обладает уходовыми свойствами.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care отзыв

По сравнению с лаконично оформленной скромной коробочкой тюбик выглядит шикарно. Чёрный глянцевый пластик переходит в градиент. И можно увидеть реальный оттенок средства.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care отзыв

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care представлено в четырех сияющих оттенках:

- 04 Pink Bubblegum;

- 05 Creme Brulee;

- 06 Sparkling Caramel;

- 07 Cotton Candy.

Мой выбор пал на Pink Bubblegum и вот как производитель его описывает

шикарный оттенок розового золота с перламутровым переливом и ароматом жвачки

Да, пожалуй, соглашусь, это именно розовое золото - спокойное, нежное, но при этом не лишенное благородного сияния.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care отзыв

Оттенок 04 Pink Bubblegum полупрозрачный, с ним невозможно "переборщить". И что, мне особенно нравится. можно наносить масло даже без зеркала.

Небольшие огрехи в нанесении совершенно незаметны. На коже этот оттенок (он сверху) выглядит нежным и невызывающим.

Сверху оттенок 04 Pink Bubblegum

Кисточка-аппликатор небольшого размера. Именно такой удобнее всего прокрашивать в уголках. Ворс совсем короткий, но достаточно плотный, так что за один раз набирается достаточное количество масла.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care отзыв

Мои губы сухие с небольшими шелушениями, бледные. Есть явная ассиметрия, которую не хочется подчёркивать.

губы без масла

Масло наносится и распределяется легко. При этом не растекается и не выходит за контур даже без карандаша.

губы после нанесения

Но я сама часто выхожу за контур сверху, чтобы хоть немного скорректировать разницу в обьемах верхней и нижней губы.

И если с яркими помадами и блесками такое "нарушение границ" может быть заметно, то Lip Oil Shine & Care легко скрывает огрехи в нанесении.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care отзыв

Как и скрывает небольшие шелушения на губах (которые у меня время от времени появляются). Кроме того масло совершенно не сушит губы и не ощущается плотным слоем. Липкости тоже нет. Масло комфортное, можно было бы даже назвать его лёгким. Но масляная основа все же ощущается.

губы после нанесения масла оттенок 04 Pink Bubblegum

При разном освещении оттенок 04 Pink Bubblegum меняется (на этом фото он максимально приближен к реальному). Но в любом случае оттенок нежный, как мне кажется, больше подходящий блондинкам.

Масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care отзыв

Можно, конечно, использовать яркую подложку, но мне больше нравится этот оттенок соло. Он сам по себе настолько интересный, что не хочется ничего добавлять.

Да и производитель рекомендует

Равномерно нанесите масло-топпер на губы с помощью аппликатора. Рекомендуем использовать средство как самостоятельный продукт

Что касается стойкости, она невелика (но продукт и не заявлен как стойкий). Пару часов масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care держится в неизменном виде (конечно, если не будет перекусов), потом начинает постепенно сходить.

При этом сходит аккуратно, равномерно, оттенок просто становится менее интенсивным. Но приятный блеск сохраняется.

Как сходит масло для губ

При этом губы увлажненные, даже в плохую погоду нет обветривания (а значит масло защищает кожу). Естественно, масло-топпер для губ KM cosmetics Lip Oil Shine & Care я буду рекомндовать в качестве эффективного уходового средства. Ну а оттенок 04 Pink Bubblegum для меня фаворит этой зимы.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый футляр
  • Не липкое масло
  • Не сушит
  • Увлажняет
Lisa00рекомендует
Классный блеск 👍
Отличный
29.12.2023
Прекрасно лежит на губах )
30.12.2023
Спасибо, мне нравится и визуально и по ощущениям
29.12.2023
Smile
отличное средство
Это точно
30.12.2023
Очень красиво смотрится на губах
Спасибо, блеск действительно на 5 баллов