Опубликовано 23 Январь, 2016 - 00:32

Текстура моих волос такова, что натуральное масло с них смыть очень и очень трудно. Поэтому мне остается пользоваться такими вот легкими маслами с силиконами, потому что подпитывать волосы все-таки нужно, особенно в зимний период.

Поскольку у меня окрашенные волосы, то и масло я приобрела соответствующее, с пометкой:

для окрашенных волос

Очень симпатичный флакончик с удобным дозатором, который закрывается при повороте, поэтому масло можно смело брать с собой в какую-нибудь поездку.

Произведено в Германии.

От производителя:

Варианты применения от производителя:

​Я наношу масло перед мытьем обычно. Волосы более эластичны, не пушатся. А также перед сном смазываю им волосы где-то от середины их длины, за ночь масло впитывается.

Кончики конечно же выглядят более ухоженными.

Для придания блеска волосам масла нужно нанести совсем немного.

Само средство прозрачное и легкое по своей текстуре. Пахнет дорогим женским парфюмом, роскошный аромат!

На мой взгляд, масло подойдет для любого типа волос.

Волосы оно не утяжеляет совершенно, главное наносить по чуть-чуть, не переусердствовать с количеством. Смывается легко.

Покупала я масло за 250 рублей в магазине "Рубль Бум".

Объем 100 мл., достаточно много.

Представляет масло супермодель Ирина Шейк, мне она в этой рекламе очень даже нравится, и вызывает желание пользоваться средствами))).

Пользуюсь маслом с удовольствием и практически ежедневно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Лёгкое
  • Не утяжеляет волосы
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Удобный дозатор
  • Улучшает внешний вид кончиков
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Такая Всярекомендует
23.01.2016
у меня обычное масло такое, но не для окрашенных волос и тоже очень нравится, хотя некоторые писали, что оно липкое и ужасное. Мне без масла никак не расчесать свои кончики-пакли, можно даже целый клок вырвать пока распутаешь. так что пользуюсь с удовольствием такими бяками силиконовыми Big smile
23.01.2016
Ну вообще-то пишут, что современные силиконы не несут никакого вреда и легко смываются с волос)))
23.01.2016
А я сильно не вникала в действие силиконов на волосы, т.к. мажу только кончики, думала, что какой еще вред им могу нанести, если они уже и так пакля? Big smile Хуже им уж точно не будет Laughing out loud а расчесаться без них никак не могу...
Хочу попробовать! Столько положительных отзывов! Love
Хочу его купить)) теперь точно приобрету, у меня волосы суховаты мне точно подойдет. Тем более можно использовать и до мытья и после.
26.01.2016
Очень легко смывается, я раньше пользовалась миндальным, и прочими маслами, но после того, как на 8-е марта сидела с жирной головой в компании,один раз было такое, перестала Big smile
у меня волосы много впитывают, пористые стали и масла смываются, только вот как-то касторовое добавляла в маску с ним беда Smile
27.01.2016
От перхоти шампуни хорошо смывают масла с волос, но они и краску тоже вымывают неплохо.
да и маски из масла вообще хорошо снимают краску
а мне наоборот его отдушка не понравилась Smile маслице хорошее, раньше таким пользовалась Smile
Масло для волос это всегда хорошо!!
30.01.2016
Отдушка мне не понравилась бы летом скорее всего, а для зимы нормальная Big smile