Опубликовано 8 Август, 2022 - 11:24

В эпоху интернета и интернет-магазинов удобнее всего пользоваться приложениями, ну по крайней мере мне.

Хочу немного поделиться впечатлениями от использования приложения "Детский мир"(сеть магазинов детских товаров).

Заказывайте любимые и нужные товары быстро и легко с приложением «Детский мир». Покупайте и получайте их тогда, когда удобно вам! 👍

К вашему выбору всё, и даже больше: игрушки, детская одежда и обувь по низким ценам, развивающие и настольные игры, подгузники, витамины для взрослых и детей, детское и спортивное питание, товары для беременных и новорожденных, наборы для рисования и подарки на любой вкус и кошелек.

Место скачивания приложения: Google Play. Приложение бесплатное.

Интерфейс:

Приложение выполнено в бело-синей цветовой гамме. Функционал довольно простой, кнопки действия кликабельны, срабатывают моментально.

Как и любое другое приложение интернет-магазинов делится на разделы:

1. Акции. Это самое первое, что вы видите зайдя в приложение. На этой страничке можно ознакомиться со всеми предложениями магазина на данный момент.
  2. Каталог. Каталог довольно обширный, имеет множество разделов от детской одежды до товаров для животных(зоозавр).В каждом разделе имеется свой подраздел для удобства поиска и фильтр.Я чаще использую подраздел одежда для малышей.Настраиваю фильтр: пол, рост и т.д. и сокращаю поиск до нужной категории, очень удобно. Ну а там понравившиеся вещи добавляю в корзину.
  3. Профиль(личный кабинет). В профиле содержится информация о вашей карте, бонусах, заказах(в том числе статусе), любимых магазинах, детях и т.д.Возможно вы спросите, зачем указывать детей? Все просто - к каждому дню рождения ребёнка вам начислают 500 баллов в качестве подарка. 500 баллов = 500 рублям. Не плохо я считаю. Также в профиле можно сразу выбрать любимые магазины, чтобы посмотреть наличие, а также например выбрать с какого магазина вам будет удобнее забрать, если доставка курьером не доступна(как мне например).
  4. Корзина. В качестве примера работы покажу свой последний заказ. В последний раз мне нужна была абсолютно бюджетная коляска-трость, чтобы было удобно брать с собой в поездки(коляска у нас есть, но она габаритная). Выбрав нужную я бросила в корзину и перешла к оформлению.
  5. Нажимаем на кнопку "Оформить заказ" и переходим в следующий раздел корзины "Проверка заказа". Там выбираем нужный магазин, способ оплаты и т.д.Нажав на кнопку "Завершить оформление" вас перекидывает на оплату(страница банка), после оплаты приходит уведомленние как в приложении, так и на электронную почту. Пожалуй покажу уведомление с почты о принятии заказа,а также статусе оплаты.Тем временем в разделе "Мои заказы" идёт полное отслеживание статуса вашего заказа от обработки до самого получения.

Получив уведомление о готовности получения мы приехали в магазин забрать заказ, но столкнулись с тем фактом, что уведомление то мы получили, а вот продавцы заказ собрать забыли. Но нам не критично было, мы прошлись по магазину пока нам собирали. В итоге мы стали обладателями вот такой коляски.

Проверка цен.

Также хочется отметить, что через приложение удобно проверить цены на интересующие вас товары.

Так, совсем недавно была распродажа детской одежды со скидкой до 70% и в связи с тем, что мой ребёнок крупный мальчик, а пошив сами знаете разный(например при росте 74 нам часто приходится брать 80) я решила приобрести все в магазине. Но на месте столкнулась с тем, что цены в приложении и на самих вещах различались - продавцы не успели поменять ценники и это полбеды, аппарат для проверки цен оказался сломан.

Поэтому я воспользовалась приложением для проверки цен. Удобно.

Вывод:

Приложение "Детский мир" имеет комфортный, простой интерфейс. Заказ быстро оформляется, каждое действие отслеживается. Можно воспользоваться в качестве средства проверки стоимости товара, когда "людской фактор" подводит. Также хочется отметить тот факт, что порой делать покупки через приложение гораздо выгоднее, чем в магазине на месте.

Достоинства
  • Знаешь обо всех акциях интернет-магазина
  • Ощутимая выгода
  • Позволяет быть в курсе новостей и акций
  • Практично
  • Удобно делать заказ с телефона
vikailjina_1рекомендует
08.08.2022
Ого,даже не знала,что есть приложение. Спасибо)
Классное тоже пользуюсь им
Приложение очень удобное на самом деле
Очень часто пользуюсь этим приложением, удобно, заказать и забрать в магазине) экономит время.
09.08.2022
Никогда раньше о нëм не слышала
09.08.2022
Постоянно пользуюсь
Я тоже часто делаю заказ в приложении. Даже если виду в наличие товар, делаю заказ и иду гулять по магазину, после оповещения забираю смело и дешевле