Опубликовано 28 Август, 2022 - 15:35

Добрый день, дорогие родители. Этот отзыв будет актуален для мам и пап, возможно для бабушек и дедушек, но это реже.

С подготовкой к рождения первенца мы с мужем скупади кучу всякой одеждв, лекарств, приспособлений, сосок, бутылочек, коляску, кроватку, пеленальный стол, да очень много ещё чего.

Тогда то мы и объездили кучу детских магазинов, познакомились со многими впервые, в том числе и с "Детским миром". Тогда нам продавец на кассе посоветовала установить приложение "Детский мир".

Я установила сразу, с тех давних пор - 2018 года я и пользуюсь приложением.

Мне очень нравится оно, но есть и некоторые замечания, которые хотелось бы, чтобы устранили.

Ну давайте по порядку.

Интерфейс у приложения простой, каждый молодой, да и не молодой родитель разберётся.

Наверное, главное для тех, кто зашёл за покупкой - это каталог. Он разделён по разделам (одежда и обувь, питание и кормление, игрушки и игры и тп и тд.), также есть отдельные подразделы внутри каждого отдела.

Следующий момент о котором, я хотела бы поговорить побольше - это про бонусные баллы. В приложении раз в год начисляются баллы ко дню рождения ребёнка автоматически - 500 баллов, считаю, что это очень круто! Мы всегда перед днем рождения покупаем на эти бонусы игрушки детям, срок действия таких бонусов 7 дней до и 7 дней после дня рождения.

Вот только есть у меня особенность одна - это дни рождения с ребёнком в один день и программа автоматом мне не ставит бонусы, приходится писать в службу поддержки и держать на контроле этот момент.

Но зато тут же отмечу момент, что служба поддержки работает быстро и качественно.

Ну кстати, мы не всегда успеваем списать бонусы в магазине, если долго ничего не покупаем в нем, и тогда бонусы сгорают. Вот видно на скриншоте, что достаточно большое количество бонусов сгорело, это я "проворонила" 😢

Что ещё мне нравится в приложении, что можно найти промокод и купить товары дешевле, чем в магазине.

Есть отдельный раздел "промокоды", прежде, чем оформить заказ в корзине, я там смотрю и ищу промики.

При оформлении можно оформить самовывоз или доставку. Доставка очень удобна, когда у тебя маленький ребёнок и ты не можешь выехать за заказом самостоятельно.

Ну и ложечка дёгтя - это, быстрота работы приложения, она не высокая. Часто слетают фильтры и сортировка, приходится заново перевыбирать, а это время и нервы. Плюс выберешь товар, начинаешь оформлять в ближайший для себя магазин, а его нет в наличии.

Да, можно сортировку сделать по наличию в магазинах и искать, но она у меня почему-то систематически не работает, не знаю, с чем связано и у меня ли одной такая проблема.

А так, конечно, я рекомендую всем родителям установить это приложение, если вы покупаете товары в "Детском мире".

Достоинства
  • Есть промокоды
  • Знаешь обо всех акциях интернет-магазина
  • Иногда дешево
  • Ощутимая выгода
  • Позволяет быть в курсе новостей и акций
  • Удобно
  • Удобно делать заказ с телефона
Недостатки
  • Иногда логает при оформлении заказа
  • Медленно работает приложение
  • Не работает сортировка и фильтры
  • Не удобный поиск
AnnaValieva88рекомендует
Раньше часто там заказывала, потом что-то перестала
28.08.2022
Да сейчас выбор огромный детских магазинов, сами тоже не всегда в "Детском мире" покупаем, но я часто отслеживаю скидки в приложении.
Не знала, что у них есть приложение.
28.08.2022
Да, посмотрите обязательно и дни рождения детей добавьте, будут бонусы раз в год начислятся!
Скачаю обязательно
28.08.2022
Отлично 😉, думаю, что разберётесь с приложением в 2 счета.
Тоже пользуюсь данным приложением
29.08.2022