Опубликовано 16 Май, 2019 - 20:44

Блеск мне подарили. И хоть, как говорится, дарёному коню.. но я всё же посмотрю. Блеск в оттенке 206. Очень качественно сделан тюбик и на этом, пожалуй, достоинства сего косметического продукта для меня заканчиваются.

Аромат не понравился, показался каким-то слишком химическим и навязчивым. Помню, в кафе мыла руки и подкрашивала губы - отчётливо заметила, что жидкое мыло пахнет приятнее, чем этот мой блеск.

Спонж необычной формы, изогнутый. Набирает достаточно блеска, чтобы за один раз прокрасить губы. Вт свотчик.

Губы блеск высветляет, но в целом этот бледный и невыразительный оттенок "for lady" мне подошёл. И всё бы прекрасно, если б он не создавал эффект таких морщинистых губ. Затекает в складочки немилосердно, губы как маринованная куриная грудка. Вот вам и леди.

Недостатки
  • Видны неровности
  • Липкий
  • Отдушка не очень
Chocolatteне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор средств декоративной косметики является строго индивидуальным процессом, основанным на Ваших предпочтениях в цвете и текстуре. Блеск для губ Infaillible бережно и эффективно ухаживает за губами благодаря содержанию в составе гиалуроновой кислоты и антиоксидантов, а также дарит насыщенное глянцевое сияние. Рекомендуем наносить от центра губ, а для более равномерного покрытия распределите продукт с помощью плоской синтетической кисти для губ, так продукт распределится более равномерно.
В качестве альтернативы рекомендуем блеск-сыворотку для губ Paradise, которая увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!