Опубликовано 28 Январь, 2018 - 20:07

359 руб.

Блеск купила в "Рив Гош", цена со скидкой составила 359 рублей, полная стоимость: 529 рублей. Он из серии Infaillible. Блеск приятно наносится, имеет ярко выраженный ягодный аромат, мне нравится ощущать его на губах. Блеск не стойкий, если пить и есть, то быстро стирается, след от него остаётся на кружках и стаканах. Достаточно сильно блестит, губы не сушит, не растекается. По качеству напомнил дорогие, элитные блески "Сhanel" и "Dior".

Dazzle - переводится, как ослепительный блеск и средство оправдывает своё название.

Обещания производителя.

Нежные кремовые, соблазнительные сверкающие, бархатистые матовые и неоновые для самых глянцевых губ! Роскошная формула блеска, насыщенная гиалуроновой кислотой, антиоксидантами и витаминами дарит губам превосходное увлажнение и визуально увеличивает их, а моделирующий аппликатор обеспечивает идеальную прорисовку контура губ и комфортное нанесение.

Состав.

C18-36 acid triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, polybutene, pentaerythrityl tetraisostearate, tridecyl trimellitate, diisostearyl malate, silica dimethyl silylate [nano]/silica dimethyl silylate, calcium sodium borosilicate, pentylene glycol, caprylyl glycol, synthetic fluorphlogopite, silica, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, alumina, calcium aluminum borosilicate, tocopheryl acetate, tin oxide, sodium saccharin, magnesium silicate, sodium hyaluronate, parfum/fragrance [+/- may contain: ci 77891/titanium dioxide, mica, ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 45410/red 28 lake, ci 45380/red 22 lake, ci 15850/red 7, ci 15985/yellow 6 lake, ci 19140/yellow 5 lake, ci 15850/red 6, ci 15850/red 7 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 75470/carmine ].

Текстура блеска густая, кремообразная.

В продаже видела только четыре оттенка, выбрала розовый, с персиковым отливом № 213 pink party. На губах он смотрится естественно, не броско.

Кисточка у блеска довольно необычная, к ней нужно привыкнуть. Она изогнутой формы и с непривычки я наносила на губы больше блеска, чем требовалось, но со временем приноровилась к ней и теперь она мне нравится.

Итог.

Красивый блеск, по сравнительно недорого цене, губы после нанесения мягкие и увлажнённые, он их визуально увеличивает. Отлично подойдёт для нанесения в помещении и в тёплое время года.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный в нанесении.
Sillaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции.
В дополнение рекомендуем Вам попробовать легкую пудру Alliance Perfect, которая создает сатиновое покрытие, фиксирует макияж на 10 часов, выравнивает, увлажняет и идеально сливается с цветом и текстурой Вашей кожи.
Желаем Вам прекрасного дня!