Опубликовано 12 Май, 2018 - 23:42

К продукции L'Oreal я всегда относилась положительно, часто пробую туши и тени, но с блесками сталкиваться не приходилось, пока мне не подарили его - L'Oreal Dazzle №203 в невероятно красивом, холодном переливчатом цвете фуксии.

Оттенок далеко не универсальный, сложный, "с характером", но при удачно подобранном макияже смотрится благородно и притягательно. Давайте посмотрим на него поближе.

Пластиковый тюбик с черной крышкой, 8мл. Пластик жесткий, упаковка смотрится объемно и элегантно.

• Стоит он в большинстве магазинов в районе 450-500р.
  • Главная особенность флакона - необычно изогнутый аппликатор. Благодаря углублению в центре он, как лопатка, захватывает больше блеска. Если красить, держа аппликатор вертикально, самый жирный слой распределяется по центру губы, а по контуру плавно сходит на нет.
  • Аппликатор довольно жесткий, не гнется и не теряет форму.
  • Неплохо увлажняет и ухаживает за губами. С хорошим бальзамом вряд ли сравнится, но для блеска очень даже неплох.
  • Липкий. Не катастрофично, но все же заметно, особенно с распущенными волосами на ветру.
  • Цвет меняется в зависимости от степени наслаивания. Если приглядеться, в составе блеска есть вкрапления фиолетового цвета, под определенным углом они мерцают и создают тот самый красивый холодный перелив.

• Нанесенный тонким слоем, очень благородно смотрится на светлой коже, особенно в сочетании с ярким макияжем глаз.
  • Не подчеркивает шелушения.

Рекомендую пробовать, особенно девушкам с "холодным" типом внешности.

Кремовые румяна цвета фуксии: Essence Guerilla gardening cream to powder blush

Моя коллекция средств для создания макияжа в розовых холодных тонах.

Тени для век VOV Eyeshadow Small

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Приятный в нанесении.
Bellatricsрекомендует
12.05.2018
И правда на лето легко и красиво.
Правда липкость смущает, люблю с распушенными волосишками ходить. Да и ветра у нас постоянно практически Smile
13.05.2018
Очень красивый благородный холодный оттенок, к темным волосам просто идеален ?
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как Вы. Дополните свой образ с помощью румян Paradise. Они создают естественный румянец и придают коже легкое сияние.
Хорошего дня!