Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 20:19

300 р

Когда я училась в старших классах, блески L'Oreal казались мне чем-то невероятным! И абсолютно не доступным по цене((((

В фаворитах был прорачный, с мелкими блестками. Помните, эти блески были примерно такими же, как сейчас, только упаковка была в форме песочных часов.

Я одалживала у подружек на переменке, красила губы. Эх, детская мечта...

Прошло много лет, Лореаль не раз менял названия серий и упаковку, но суть осталась. И цены стали другие, и возможности тоже.

Когда я Магнит косметике случайно увидела оттенок из детства, да еще и по цене 300 р, не купить не смогла.

? О БЛЕСКЕ

Итак, блеск L'Oreal Dazzle оттенок 201 Sparkle snower.

Прозрачный (вернее слегка розовый), с огромный католичеством сияющего шиммера.

Упаковка - флакон из плотного пластика, прозрачный, так что сразу видно, что покупаешь.

У блеска интересный изогнутый аппликатор, отлично подходящий под форму губ.

Упаковка удобная, надежная, в сумке сама по себе не откроется. Я часто беру его с собой в поездки.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Что касается запаха блеска, я заметила, что компания L'Oreal не особо любит менять отдушки своей продукции.

Запах приятный, косметический, и абсолютно как раньше.

Текстура густая, на губах слегка липкая. Распределяется по губам очень легко и быстро. Цвет не яркий, поэтому особых заморочек с карандашами для губ не нужно.

На губах смотрится нежно и естественно. Блесточки очень мелкие, поэтому макияж вполне уместен в дневное время.

Стойкость - 2-3 часа или до первого перекуса.

Губы не сушит, имеющиеся шелушения не подчеркивает.

Можно нанести поверх помады, добавит губам объема. Но мне такой вариант не очень нравится.

Сейчас для меня более актуальны просто сатиновые помады, а этот блеск использую для разнообразия.

Конечно, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Красивый оттенок
  • Легкий приятный сладкий аромат
  • Много вариантов нанесения
  • Приятная текстура
  • Приятный в нанесении.
  • Хороший аппликатор-кисточка
Недостатки
  • Липкий
  • Слабая стойкость
Marina_Dрекомендует
22.04.2019
Пока читала про блеск, заметила что у вас очень красивая кожа?
Я как раз ищу блеск светлый, с большим количеством шиммера, поищу себе такой
Спасибо за отзыв?
09.05.2019
Я тоже закрыла так гельштат по блескам ЛОреаль. Вспомнила молодость) У меня из этой серии 207 был. Неплохой.
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к бренду L'Oreal Paris.
Рекомендуем попробовать тональный крем Alliance Perfect, который увлажняет благодаря гиалуроновой кислоте в формуле, скрывает несовершенства и преображает кожу.
Пользуйтесь с удовольствием!