Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 16:14

Всем привет! Последнее время мне очень понравились красные помады. Я совершенно перестала бояться их носить. Но в магазинах я никак не могла найти идеальный красный. Покупала разные, но все же хотелось чего то другого. В очередной раз принявшись за поиски мне попался этот блеск для губ. Так выглядит спустя 3 месяца ношения в сумке. Поцарапался((

Тон у меня

Спонжик для нанесения необычной формы. Сначала было не удобно им красить, но привыкнув я оценила его изгибы.

Горлышко с приличным ограничителем. Лишнего не отдаст)

Блеск плотный и прекрасно ложиться. Я его помадой зову. Для меня блески это то что имеет невесомую текстуру. Тут же плотный цвет и 100% закрашивание губ. Контур прорисовывать удобно. Да и в течении дня за контур не вытекает. Карандашом не пользуюсь.

Недостаток то что блеск растекается на слизистую. Так что после нанесения лучше вытереть слизистую,дабы избежать пачкания зубов.

Да и стойкостью не отличается. Перекус не выдерживает. К чему бы/ к кому бы вы не прикоснулись губами, пометете все на раз)

Но подкрасить не составит труда. Наслоение не заметно.

Отдушка самая обычная. Так мамины помады в детстве пахли.

В носке очень комфортный. Губы не сушит совершенно, недостатки губ скрывает. Так что я ему все прощу))

Хоть блеск и заявлен как матовый, но увы нет. Безусловно есть матовый финиш, но это не полноценный матовый блеск. Опять же его это не портит, просто при покупки вводит в заблуждение.

И так, идеальный красный найдет)) Несмотря на некоторые недочеты, я однозначно его рекомендую и себе приобрету снова)

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Не подчеркивает недостатки
  • Не сушит губы
  • Отлично ложится на губы
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Не стойкий
Myrzukрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
12.03.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к бренду L'Oreal Paris.
Рекомендуем попробовать тональный крем Alliance Perfect, который увлажняет благодаря гиалуроновой кислоте в формуле, скрывает несовершенства и преображает кожу.
Желаем прекрасного настроения!