Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 16:40

Всем привет.

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о Маске-пленка Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Longolongo Gronique Black Mask Pack.

Давно хотела ее попробовать и вот, она теперь у меня.

В последнее время на лбу и в зоне носа вышли много черных точек, выдавливать конечно же нельзя.

А подбородок у меня самая проблемная зона.

И так я дождалась свою масочку и крем от бренда Elizavecca.

Вот они мои красавцы.

Хрюшки, которые радуют мою кожу.

Более подробнее о маске, начнем с общей информацией.

Объем продукта - 100 мл

Цена - 1140-1500 рублей.

Создано средство в Корее.

Упаковка.

Упаковка как и всегда. она шикарна, дизайн восхитительный. Чем-то мне напомнил хэллоуин. Черная Хрюня выглядит не много устрашающе.

На коробке присутствует вся необходимая информация на иностранном корейском языке. На русском к сожалению нет.

Но можно изучить на официальном сайте, как я и сделала.

По бокам коробки имеется штрих код.

А с другого бока имеется наклейка , которая говорит о подлинности продукта.

Необычный формат упаковки, этим и славится бренд,но не только упаковкой но и самими средствами.

Интересно так снаружи все в черном цвете, а внутри коробка розового цвета.

Оригинально скажу я вам.

Сам тюбик выполнен в таком же стиле. На ощупь мягкий и приятный.

На шве тюбика имеется дата сроков.

На обратной стороне дублируется информация с коробки.

Крышка флип-топ, удобная, надежная.

Изначально где подача маски была фольгированная мембрана в качестве контроля вскрытия.

Что обещает нам производитель?

• способствует очищению эпидермиса. Эффективно удаляет ороговевшие клетки кожи, загрязнения и излишков кожного себума.
  • активно борется с угревой сыпью, блокируя размножение микробов.
  • древесный уголь очищает поры от загрязнений и возвращает коже свежеть.
  • экстракт зеленого чая блокирует отрицательное действие свободных радикалов и прекрасно увлажняет кожу.
  • экстракты корня пиона, коры белой ивы, портулака и алоэ снабжают кожу кислородом и питательными веществами, тонизируют и оказывают противовоспалительное действие

Консистенция

Маска имеет черный цвет, по текстуре плотная, клейкая и тугая, пахнет приятно, косметический аромат.

Распредляется нормально,но не так быстро, как я думала.

Намазала чуть толще слой и ждала пока засохнет примерно около часа.

Чтобы сделать эту маску, нужно время и терпение.

Пока маска сохнет, можно ознакомится с составом.

СОСТАВ:

Water, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, PVP, AMP-Acrylates Copolymer, Charcoal Powder, Lithium Magnesium Sodium Silicate , Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Silica, Titanium Dioxide, Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ceteth-25, Phenoxyethanol, CI 77499, Fragrance, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Oleth-10, Salicornia Herbacea Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Carbomer, PEG-10 Dimethicone, Cyclomethicone, Talc, Aluminum Hydroxide, Propylene Carbonate, Disteardimonium Hectorite, Xanthan Gum, Triethoxycaprylylsilane, Camellia Japonica Flower Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Rosa Hybrid Flower Extract

Способ применения

Нанести маску на чистую кожу и распределить равномерным слоем. Через полчаса, когда она превратится в пленку, осторожно снять движением сверху вниз. Средство нельзя использовать при наличии на коже открытых ран и воспалений.

Ну вот она подсохла, пальцы не прилипают, можно снимать.

И тут самое интересное, я начала снимать ее, я думала сдеру все вместе с кожей.

Первый раз конечно не привычно и больно.

Нужно осторожно наносить не задевая волосы и брови.

Зато последующие разы, я уже привыкла и результат меня конечно радует.

Эта наверное первая маска которая снялась одним пластом, остатки маски быстро можно смыть, отходит хорошо.

Вполне хорошая маска, отлично очищает от черных точек, также убирает с лица мелкие волосики.

После маски наношу сыворотку или легкий крем.

Поры выглядят более суженными, кожа становится матовой и более ровной.

Я осталась довольна покупкой маска очищает реально хорошо, отмершая кожа, волосики, вытаскивает черные точки.

Все как и обещал производитель.

Рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Густая консистенция
  • Дизайн
  • Имеет интересный дизайн
  • Можно наносить без кистей
  • Не забивает поры
  • Объем
  • Очищает поверхность кожи лица
  • Очищает поры
  • Поверхностно очищает глубокие поры
  • Приятный запах
  • Убирает жирный блеск и матирует
  • Эффективно очищает
ZotikovaNрекомендует
17.11.2022
Классная масочка. И очищение и депиляция))) надо заказать себе такую🔥