Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 16:47

И все же Айрекоммед оказывает огромное влияние на меня. Ведь многие товары, которые я покупаю в магазинах, я покупаю именно под воздействием отзывов, которые здесь читаю. А потому, спасибо авторам! Благодаря вам, я нашла для себя эту идеальную маску!

Ну и что, что отзывов о ней перевалило уже за две сотни. Когда в твои руки попадается Нечто, то обязательно об этом хочется рассказать кому-нибудь из окружающих. Сейчас вы мои жертвы, так что, крепитесь.

Итак, знакомьтесь, привлекательный майонезный пакетик (хм, забыла умное название этой упаковки. у кого-то в отзыве он указывался):

❇❇❇ От производителя ❇❇❇

Состав и сказочные обещания производителя можете прочесть на фото:

❇❇❇ Упаковка ❇❇❇

Я впервые сталкиваюсь с такой необычной упаковкой для уходовой косметики. Моему восприятию как-то привычней видеть подобные пакетики наполненные исключительно пищевыми продуктами. Оригинально, что и сказать. И, как ни странно, удобно. Такая упаковка много места занимать не будет. Хочешь, поставь ее, хочешь положи, хочешь запихни в единственную узкую дырку в своих хомяковских запасах косметики - ей все равно. Можно даже сложить втрое, с ней ничего не случится. Она легко изгибается, меняет форму, адаптируясь под ваши предпочтения. (Ха, не часто я уделяю столько внимания описанию упаковки)

❇❇❇ Способ применения ❇❇❇

Нанести маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 10 минут смойте теплой водой

❇❇❇ Консистенция/ запах/ цвет ❇❇❇

Поскольку основным компонентом этой маски является голубая глина, естественно, и запах и консистенция напрямую зависят именно от этого.

• Маска в меру густая и вместе с тем не тяжелая. Наносить ее на кожу сплошное удовольствие. Распределяется она мягко и равномерно. За счет этого можно добиться вполне себе ровного "покрытия"
  • Пахнет она, естественно, по большей части глиной. Но глиной приправленной небольшим количеством сладостей. Легкий шлейф чего-то вкусненького я все же уловила.
  • Голубая маска оказалась вовсе-таки не голубой. Она серого цвета. Никаких претензий по этому поводу не имею. Цвет в данном случае вообще не играет никакой роли.

❇❇❇ Мои впечатления/ результат ❇❇❇

Спустя положенных 10 минут маска начинает подсыхать на лице. 100% высушивания я не дожидаюсь. Держу ее столько, сколько советует производитель. Может, поэтому никаких проблем со смыванием маски у меня ни разу не возникало. Думаю, если дожидаться пустыни на своем лице, то потом смыть ее можно будет лишь при помощи дополнительных дисков, тряпочек, полотенца и пр.

Маска заявлена как средство, которое подходит для жирной и комбинированной кожи. Мой вариант. Чего я ждала от нее? Безусловно, выполнения заявленных обещаний.

эффективно очищает кожу лица

С черными точками я борюсь постоянно. Пока помогало только масло Моринги. Но каждый раз заказывать его в ИМ, или делать впрок стратегические запасы желания нету. Поэтому передо мной всегда стоит вопрос о поиске простого и эффективного средства, купить которое не составляло бы никакого труда.

Именно поэтому с недавних пор я буду отдавать предпочтение именно "Голубой очищающей маске" от Агафьюшки. Ведь уже после двух ее применений черные точки начали сходить на нет. Кожа стала более чистой.

сужает поры

Сверхсильного сужения пор я не заметила. Но с моей носопыркой, как кажется, не справится ни одно средство. Лишь тональник все замаскирует.

устраняет жирный блеск

Да, да, да и еще раз да. Эта голубая маска отлично решает такую проблему. И при всем при том нисколечко ни сушит и не стягивает кожу. Просто обеспечивает некий баланс.

Помимо всего прочего, после маски кожа более мягкая и нежная. И это заметила не только я. Высшая похвала для нас девушек, это непрекращающиеся прикосновения рук любимого человека. Ух, ну раз даже он заметил, значит точно работает. ("Хорошие сапоги, надо брать")

Купить эту маску можно в любом магазине Ашан. Цена вопроса - 20 рублей за упаковку в 100 мл. Смешная цена для средства с таким действием.

Итог: советую.

Достоинства
  • Избавляет от черных точек
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Уменьшает жирный блеск
Недостатки
  • Плохо сужает поры
Assol'kaрекомендует
17.04.2015
Я от этой маски долгое время была в восторге, она мне поры очищала на пять с плюсом Love
Отличная маска и наверное пользуется огромным спросом. Не могу найти в продаже Big smile
17.04.2015
Я бы такую с удовольствием попробовала, но в продаже не встречала(
17.04.2015
У меня тоже есть такая маска, но рука к ней не тянется.
17.04.2015
Не покупала маски Агафьи. Но вижу,что многим они нравятся. Может когда-то и сама рискну.
Никак её не укуплю.(
Не пробовала маски от Агафьи , пока только её скрабом пользуюсь Smile
17.04.2015
всю никак не доберусь,так уже наслышана Big smile
17.04.2015
хоть и не доверяю агафье, кажется эта маска очень даже неплоха Smile
17.04.2015
Тоже хотела ее испробовать, но не встречала пока...
17.04.2015
Приятная масочка, тоже такой пользуюсь Smile
17.04.2015
У вас проблемная кожа и вы еще не пробовали эту маску

надо мне исправляться! Wink
18.04.2015
Боюсь, я таких масок, мне они все сушат
18.04.2015
Так дешево!? Буду искать, очень люблю маски с глиной.)))
18.04.2015
я в таких упаковках только скрабы для тела видела) надо поискать)
18.04.2015
Как раз ищу толковую маску для лица, увижу в продаже - куплю.
18.04.2015
На меня Айрек тоже сильно повлиял- я теперь не такая дремучая медведица, как раньше Big smile знаю, что такое тоник и гидролат, начала бодяжить маски из глины и есть не руками, а ножом и вилкой Big smile
18.04.2015
gold_sunny, ага, ага. Ваш отзыв читала. Тоже был один из мотиваторов к покупке
Юлечка Красотулечка, DazzlingBrunette, malvinochka, я ее в каждом Ашане вижу Wink Можете глянуть еще в Атаке, одна сеть
Мари_на, когда дотянется, надеюсь, что и вас она порадует
Juliy@, pe4enka777, отзывов о ней хороших очень много. Только благодаря девочкам с Айрека ее и купила
Бобби, ХО, eline, Zaremochka заметите, хватайте. Wink
Tatiana Rish, да я сама совсем недавно только начала осваивать ее продукцию.
Леди Джан, ага. Маска достойна уважения Smile
PKV7772, она позиционирует себя как маска для жирной и комбинированной кожи. Так что если у вас кода сухая, думаю, лучше все-таки воздержаться
Valexiya, дык вот и я о чем Wink
Christinka26, и скрабы, и маски, и еще бальзамы для волос у них в таких же упаковках есть
JunkieHope, оу, да прогресс на лицо. Big smile Глядишь, этакими темпами мы с вами перестанем гоняться за мамонтом и начнем ходить по магазинам
А то Big smile :bigsmile:
19.04.2015
Я бы попробовала Wink
19.04.2015
Из всей серии Агафьи, именно эту маску хочу попробовать)
20.04.2015
Можно попробовать, и цена не дорогая. Но я один раз обожглась на агафьи, теперь не решаюсь что-то купить
20.04.2015
Наслышана о полезных свойствах этой маски) Но пока пользуюсь глиной в порошке Smile
21.04.2015
Никак не попробую эту маску. Столько дифирамбов ей уже спето. А я всё никак не поймаю её в Ашане.
вот эту я еще не пробовала Smile
21.04.2015
Mashulechka, OlyaRa, Ice Cat, Pepito, обязательно попробуйте по возможности Wink
Tatiana, я ее продукцией вообще раньше редко пользовалась. Поэтому особых неудач пока не выходило Smile
YanaMiss, обычные глиняные я тоже сама делаю. Агафья у меня была куплена под воздействием Айрекомменда
22.04.2015
Не встречала пока... Хотя Агафья продается у нас, видимо просто не попадалась на глаза именно эта маска! Ну вот, теперь мне надо! Благодаря вам Wink
22.04.2015
Тоже пользовалась такой маской, очень понравилась Smile
тоже нравится
Я тоже покупала, мне понравилась, для проблемной, как и у меня, кожи, самое то!
10.05.2015
Ме тоже эти масочки очень нравятся,и особенно их цена))