Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 18:08

Привет, мои солнышки!

Как много сказано, спето и написано о нежной коже, персиковом румянце, густых ресницах и алых губах, а синяки под глазами не воспевает никто...

Значит надо маскировать.

Исходные данные

Заметно, синюшно, напрягает...

Поэтому был куплен консилер от Кларанс.

Средство в "золотой ручке"ничем не примечательно, такие есть у Лореаль и у 10 других брендов.

Кисточка упругая, приятная к коже, не колючая.

Перед первым использованием придется много раз прокрутить выдвижной механизм чтобы увидеть консилер.

Мой оттенок 00- самый светлый.

Бежевый с довольно активным персиковым подтоном.

дневной свет

вспышка

Шиммера нет, есть легкое свечение, в глаза не бросается, под глаза тоже.

Наносится довольно плотно, хорошо распределяется как пальцами так и маленькой плоской кистью

Перед припудриванием нужно дать средству минуты 3, чтобы оно уселось, иначе все скатается в морщинки.

Очень комфортные ощущения в нОске, не ощущается как еще один слой макияжа, не забивается в морщинки и не "складывается в большой комок" при улыбке.

На коже незаметен, степень покрытия средняя, наслаивать не советую.

Хорошо подстраивается под тональные средства, других марок.

На фото нанесен CC крем от Люмине.

Использую это средство только для области "синяков", на воспаления, покраснения ложится некрасиво и даже при отличной тушевке корректор слишком видно либо есть проблема и корректор и несмотря на схемы : снизу проблема- сверху корректор, они умудряются быть отдельно и очень инородно.

Смывается в конце дня без проблем, кожу не сушит и не стягивает.

Хватает мне его на 4 месяца ежедневного применения.

Цена: 1900р.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
23.10.2016
Ух, я к этому тоже пришла, пора скрывать синяки под глазами. Но я приобрела продукт новой фирмы комплект косметики немецкой в Летуале, мне понравилось, только наносить кистью неудобно.
23.10.2016
Ох уж эти синяки Big smile
Отличный результат, но не люблю такие консилеры в формате ручки, мне их хватает на месяц всего Sad
12.11.2016
Какой хороший результат. И приятно, что смывается без проблем.
31.12.2016
Спасибо за комментарии)