Опубликовано 24 Июль, 2017 - 15:21

Сегодня речь пойдет об очень нужной вещи в косметичке любой женщины- корректоре для лица.

Товары марки Clarins я покупаю довольно часто,цены у них приемлемые да и очень часто бывают скидки, ну а качество не хуже,чем у многих более дорогих брендов.

Поэтому иногда и не стоит переплачивать.

У меня есть дна большая проблема - темные круги под глазами. Поэтому обычное тональное средство с ними не справляется и я нахожусь в вечных поисках средства для их маскировки.

Уже перепробовала достаточно много средств. И каждый раз меня не очень устраивал результат предыдущего товара, ну даже просто считала, что может найтись средство лучшее по своим качествам.

И вот в очередной раз я увидела рекламу о скидках в интернет-магазине Рив Гош и купила там по достаточно низкой для такого типа товаров и марки цене. Корректор обошелся мне около 1200.

Выполнен он в стиле средств данной марки. Имеется коробочка красного цвета, на которой написано много различной информации. Но, вся эта информация представлена на английском языке.

А в наклеечке с переводом указана лишь самая подробная информация, это название продукта, адрес производства и срок годности.

Но нас спасет инструкция, которая прилагается к каждому средству. Она достаточно большая по размеру, но на русском написано совсем чуть-чуть.

И так, что же обещает нам производитель: средство способно придать коже сияние, устранить следы усталости и обеспечивает коррекцию.

Описаны еще несколько средств этой серии, и эффекты у них заявлены очень хорошие.

Теперь пойдем дальше.

Корректор имеет красивый футляр, выполнен он из пластика золотого цвета. А вся коллекция выглядит очень красиво в косметичке. С дизайном производитель точно не прогадал.

Объем его мне показался очень маленьким, всего 2 мл.

У меня они заканчиваются через месяц при регулярном использовании.

Кожа у меня бледная, поэтому я выбрала самый светлый оттенок 00.

При снятии защитного колпачка мы видим красивую,мягкую кисть белого цвета. Выполнена она из синтетического материала. Средства первоначально на ней нет. Чтобы его получить необходимо повернуть часть корпуса на противоположной стороне.

И, буквально через несколько вращений начинает выделяться средство. Оно очень светлое, но мне именно такое и нужно было. Оно не густое, но и не водичка. Запаха никакого я не почувствовала.

Наношу на кожу кисточкой, которая встроена в тюбик. Наносить очень легко, никакого дискомфорта не доставляет.

В завершение пальцами получше распределяю средство.

Маскирует темные круги под глазами просто прекрасно, не приходится прибегать к помощи более сильного корректора.

Кожа увлажнена и ухожена.Любое средство поверх него ложиться прекрасно, не скатывается и не забивается в складки.

Стойкость высокая, почти целый день.Поэтому рекомендую всем, кто имеет проблему темных кругов под глазами это средство.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не жидкий и не плотный
  • Не заметный на коже
  • Очень много светоотражения
  • Приятная текстура
  • Сияет
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
  • Экономичный
Недостатки
  • Дорогой
  • Небольшой объём
zlovredkaрекомендует