Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HairJAZZ
Подробности
Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 08:16

Доброго времени суток!

Волосы, как и кожа нуждаются в постоянном уходе. Красивые волосы сразу привлекают внимание окружающих, поэтому многое зависит от внешнего вида волос.

Суровые погодные условия (ветер, пороз, солнецные лучи) и агрессивные воздействия (сушка феном, окрашивание и т.д.) очень пагубно влияют на их состояние.

А мне вообще не повезло от природы, так как у меня волосы пористые, пушаться и выглядят тускло. Очень опасаюсь пользоваться выпрямителями для волос, так как боюсь, что волосы попросту отвалятся. Окрашивание привело их к бедственному состоянию, но отказаться от него совсем уже не могу. Поэтому как могу, так и пытаюсь сохранить их длину, борясь за каждый волосок.

Имея в своем арсенале кучу ухаживающих средств (маски, бальзамы, масла для волос), не всегда прибегаю к их использованию. Применение некоторых занимает много времени, которого у меня иногда катастрофически не хватает.

Совсем недавно я уже писала Вам о лосьоне для ускорения и роста волос HairJAZZ. В комплексе с ним я стала использовать эликсир HairJAZZ для кончиков волос.

В первую очередь, что меня привлекло, так это ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Эликсир придает кончикам волос блеск и гладкость, питает и укрепляет, сохраняя при этом лёгкость волос

Данный эликсир подходит для любого типа волос, что уже хорошо, а значит им могут пользоваться все члены семьи.

Средство довольно универсальное, подойдет:

-перед мытьем головы;

-перед сушкой волос;

- для ежедневной защиты.

⏩НЕМНОГО ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ⏪

Прямая ссылка на средство

Производитель : Institut Claude Bell

Страна производства : Франция

Цена: 1197 рублей (со скидкой) на июнь 2019г.

Объем: 30 мл

⏩ОПИСАНИЕ ВНЕШНЕГО ВИДА⏪

Небольшой флакон из толстостенного прозрачного стекла выглядит довольно презентабельно, оформлен в бело-желтых тонах.

Приехал он хорошо упакованный, не повредился в дороге.

Несмотря на то, что страной производства является Франция, производитель позаботился и наклеил на русифицированную наклейку, на которой указана вся необходимая информация.

Никогда ранее не встречала средства для волос со стеклянной пипеткой.

Колпачок оснащен удобной кнопкой-помпой для легкого набора средства.

Сам по себе флакон компактный, благодаря чему, его можно брать с собой в поездку, не боясь, что он повредится или разольется при транспортировке. Уместится он в любую дамскую сумочку.

⏩ОБ ЭЛИКСИРЕ⏪

Ярко-желтая кристально-прозрачная жидкость маслянистой консистенции с запахом, характерным для косметических средств. Попадая непосредственно на волосы, он перестает ощущаться.

Немного схожа с жидким маслом, но при высыхании не оставляет жирной пленки.

Эликсир для волос HAIRJAZZ: гидрированный полиизобутен, масло семян подсолнечника однолетнего, изододекан, экстракт ягод годжи, парфюмерная композиция, токоферола ацетат (витамин E), красители CI 47000, CI 26100, амилциннамал, бензилсалицилат, цитронеллол, кумарин, гераниол, линалоол, бутилфенил метилпропионал.

⏩ПРИМЕНЕНИЕ⏪

Я расходую эликсир двумя способами:

-Наношу по всей длине после мытья головы на еще влажные волосы, непосредственно перед их сушкой. Мне достаточно 4-5 капель растереть в ладонях и распределить по волосам.

-В последующие дни я регулярно, почти ежедневно, питаю свои сухие кончики этим богатым составом (хватает 1-2 капли).

Вся эта процедура занимает минуту, не больше, поэтому этот эликсир идеально мне подходит.

⏩РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ⏪

Расход

Расходуется масло очень экономно. Спустя пару недель использования, онолишь слегка уменьшилось в объеме. При интенсивном применении объема в 30 мл мне смело хватит на 2-3 месяца.

Если учесть стоимость и расход, то такое соотношение оказывается вполне адекватным.

Что меня порадовало?

••••Эликсир можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Распределять по всей длине волос, либо делать акцент именно на поврежденные кончики.

•••Появился заметный блеск волос, о котором мне раньше приходилось только мечтать.

•••Нанесение состава на волосы после мытья, облегчает их расчесывание. Они уже не так сильно путаются и не ломаются.

•••Волосы эликсир не делает жирными, не создает масляную пленку на их поверхности. После высыхания волосы остаются рассыпчатыми и послушными. Быстро не грязнятся, промежуток между мытьем остался прежним.

•••Кончики теперь выглядят более живыми, ухоженными и напитанными. Они как будто увлажнились и стали меньше сечься. А ведь раньше они походили на солому.

•••Кончики стали более гладкими и ровными без применением утюжка для выпрямления.

•••Эликсир смягчает волосы, делает их послушными и приятными на ощупь, не утяжеляет объем.

На фото можно заметить разницу, насколько волосы стали выглядеть лучше.

Перед купанием в бассейне обязательном порядке обрабатываю волосы эликсиром HairJAZZ. Так я уверена, что он защитит их от вредного воздействия хлорированной воды.

Эликсир HairJAZZ идеально подойдет на холодное время года, но он, к сожалению, уже закончится, поэтому закажу его снова.

Рекомендую это средство к покупке и ставлю ему 5⭐️ , так как он этого заслуживает по всем параметрам.

milenka_14121983рекомендует
23.06.2019
Мне бы подошёл этот эликсир:)
жалко маленький объем
Расход небольшой
23.06.2019
По описанию очень понравилось! Не отказалась бы от такого масла))
23.06.2019
Какое интересное средство, как раз сейчас было бы полезно для моих волос, а то солнце слишком их сушит.
23.06.2019
Вот и я головные уборы не люблю, а надо же как то защищать волосы
Обожаю такие выручалочки Smile
Я тоже
23.06.2019
Классный элексир для волос)))
Ещё какой???
23.06.2019
По описанию хорошее средство)
хорошо на кончики работает
23.06.2019
Скромная упаковка какая, но эффект мне понравился, утащу-ка в закладки
Советую воспользоваться таким
23.06.2019
Хорошо что не делает волосы жирными Smile
23.06.2019
Отличное, компактное средство ?
Ухх класнный, тоже хочу
23.06.2019
Интересное средство. И хорошо, что волосы не пачкаются.А то при применение масел это частая проблема.
Это уж точно
23.06.2019
Люблю средства для кончиков волос.
Очень люблю мини-версии для сумочки.
23.06.2019
Мои кончики нуждаются постоянно в уходе, нужно попробовать
Надо и мне такой попробовать!
попробуйте, вам понравится
Возьму Ваше масло эликсир на заметочку Wink
Попробуйте, не пожалеете
23.06.2019
Я бы такой попробовала, кончики страдают в первую очередь
Это точно
Классное масло)
Не знакома с этой маркой. Результат впечатляет.
Мне такой очень нужен Smile
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Какой результат!
Не знакома с таким
23.06.2019
По описанию очень меня это средство привлекает.
Шикарное средство Smile хочу попробовать
Волосы шикарные Love !
спасибо
24.06.2019
Эликсиров у меня еще точно не было) попробовать стоит Smile
24.06.2019
Надо и мне такой попробовать?
24.06.2019
Мне такие средства больше на влажные волосы подходят при нанесении. Мои секущиеся и ломкие концы не дают отрастить длину ниже лопаток(... Интересный у Вас цвет волос, русый)
Отличный элексир ?
А мне кажется что такой маленький объем это как раз очень удобно для поездок, а так как масло активное оно не успеет испортится, как раз всё израсходуется
24.06.2019
Я тоже не очень люблю большие объемы
24.06.2019
Ух ты! Не видела такой! На заметку!
Я бы попробовала его
24.06.2019
Отличный эликсир, я пользуюсь подобными штуками на постоянной основе, возьму этот на заметку)
24.06.2019
Какой чудесный элексир )) у меня тоже не всегда хватает времени для ухода за волосами, а такой элексир экономит время Smile
24.06.2019
Отличный эликсир и расход экономный))
я бы попробовала, любопытно
25.06.2019
Нужная вещь, этот элексир)
Ещё 6 комментариев