Опубликовано 29 Июль, 2017 - 13:21

Сегодня речь пойдет еще об одном замечательном средстве для лица от марки Inglot.

О ней я писала на сайте уже много раз, средства достаточно не плохие, большой выбор продукции и оттенков. Цены на них достаточно приемлемые, учитывая то, что косметика профессиональная.

Так вот купила я этот карандаш. А именно так он и называет Корректирующий карандаш с эффектом мерцания AMC.

Стоимость его составляла 1300 на момент покупки. При том, что объем его не большой, всего 2,5 мл.

Упаковка выполнена как всегда в стиле марки. Имелась коробочка черного цвета, в которой и находилось средство.

Сам карандаш имеет довольно интересный дизайн.

Выполнен он из черного глянцевого пластика.Сверху имеется кнопочка, благодаря которой средство выдавливается наружу.

Колпачок снимается легко и там мы видим кисточку, она достаточно мягкая, не густая.

Оттенков несколько у меня один из самых светлых, это 52 номер.

Начну с того, что проблема на моем лице это темные круги под глазами, и борюсь я с ними достаточно давно и все без толку.

В магазине как вариант средства на каждый день предложили именно этот карандаш. Т.к. он имеет достаточно легкую текстуру, прост в нанесении и не создает эффекта маски. Может использоваться даже когда вы хотите наносить макияж по минимуму.

Единственный минус ежедневного применения так это быстрых расход средства. Мне хватило его почти на 1,5 месяца. Т.е. покупать за такую стоимость помимо других средств макияжа только это выйдет накладно.

Наносится оно легко, в начале с помощью кисти на корпусе, а потом остается небного распределить похлопывающими движениями.

В целом осветляет совсем немного, что не создаст тональный крем в одиночку. Но если у Вас темные круги очень выражены, тогда следует заменить его вот на такое средство.https://irecommend.ru/content/kogda-khailaiter-sta...

Но на каждый день подойдет именно этот карандашик. Его так же удобно брать с собой, в косметичке он занимает очень мало места, да и в использовании прост.

И вспомнила еще один недостаток, наносить его на базу будет очень плохо, потому что средство начнет забиваться в складки, образовывать неровный тон и в течение дня поплывет.

Никаких аллергических реакций и высыпаний не вызвал.

Насчет увлажнения я ничего не заметила, но при этом и не сушит кожу.

Состав вполне приличный, как и вся косметика не содержит парабенов.

Так что покупать или нет, решать вам. Но я остановлюсь на другом средстве, которое мне больше всего подошло.https://irecommend.ru/content/ya-nashla-eshche-odn...

Средство не советую только потому что нашла более эффективное по такой же цене.

Достоинства
  • Взгляд более отдохнувший
  • Легко растушевывается
  • Легкое свечение кожи
  • Не перегружает кожу
  • Нет парабенов
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Забивается в морщинки
  • Не высокая плотность маскировки
  • Не корректирует тёмные круги
zlovredkaне рекомендует