Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 06:30

форм-фактор консилера

Этот консилер я как-то купила в Летуаль с большой скидкой. Не помню, во сколько денег он мне встал, но что-то около 700 рублей по-моему. Обычный "светоотражающий" консилер с кисточкой. Похожие можно найти у Арт-Деко, например. Но пользоваться кисточкой довольно удобно. Упаковка, безусловно, красивая. А вот объем небольшой, всего 2мл.

упаковка
И состав для разбирающихся и тех, кому это критично:

состав
Цвет (у меня самый светлый) персиковый, для нейтрализации синевы под глазами подходит, однако, сразу хочу предупредить, не для девушек с холодной фарфоровой кожей, на мне он оказался желтоват, тем более, что на коже он самую малость подокисляется и желтоватый теплый подтон становится еще более выраженным.

нанесла на руку
Текстура очень приятная, не жидкая, напротив, густоватая, но распределяется консилер очень легко, даже той же кисточкой. На коже его практически не видно, если бы не цвет. Но за счет текстуры у него очень неплохая кроющая способность. Подсвечивающие свойства замечены, отличные.

растушевала

Собственно, кроме цвета и излишне высокой цены для такого маленького объема, претензий-то у меня и нет. Однако, если честно, даже Loreal Lumi Magic вам даст примерно похожий эффект.

Достоинства
  • Сияет
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Быстро закончился
  • Дорогой
  • Желтоват
  • Небольшой объём
Larigoрекомендует