Опубликовано 23 Март, 2017 - 14:10

После очередного посещения Летуаль, я обзавелась сразу тремя средствами Кларанс: корректором, базой под макияж и восстанавливающим бальзамом. Была скидка 40% на все товары, как пройти мимо и не купить?

Корректор Clarins Eclat Minute Pinceau Perfecteu (тон 00 light beige) я взяла с целью маскирования синяков под глазами, и хочу рассказать свои ощущения от использования данного средства.

Внешний вид

О товаре.

Производитель: Франция.

Объем: 2 мл.

Цена: 1200 руб по акции.

Корректор оформлен в виде ручки золотого цвета. Причем сделан из металла, а не пластика. Смотрится шикарно и эффектно. Краска за все время использования не стерлась и не слезла.

С обратной стороны

Кисточка небольшая, удобная, не жесткая. Средство выдавливается при повороте нижней части тюбика.

Кисточка и немного корректора на ней

Корректор достаточно плотный, хорошо скрывает синяки, лежит ровно. Кожа после нанесения бархатистая и не блестит. Светоотражающие частички есть, но они почти не заметны.

Вот фото до и после нанесения. Разница заметна.

До
После

Так как круги под глазами у меня приличные, то корректором Кларанс я пользуюсь ежедневно. Ощущения от средства комфортные, нет пересушивания. Морщинок, вроде, не добавилось.

Мне нравится, что корректор почти не заметен, хорошо «сливается» с кожей и с другими тональными средствами. Плюс к этому, в составе есть ухаживающие компоненты: гиалуроновая кислота и полисахариды овса. В общем, это мой незаменимый помощник!

Достоинства
  • Есть гиалуронка в составе
  • Не сушит
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
Lensyрекомендует
23.03.2017
У меня мгновенный корректор Clarins, покупала на вилингсторе где-то год назад, пользуюсь до сих пор и тоже очень довольна.
23.03.2017
Цена уж больно кусается.