Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 04:42

Всех приветствую! И вновь, хотелось стать первооткрывателем среди зубных паст и поделиться впечатлениями с вами. Сегодня мы рассмотрим HAAN.

Сам бренд родом из Италии и изначально был заявлен как производитель санитайзеров и кремов для рук. Сейчас же их линейка в производстве пополнилась и зубными пастами.

Наткнулся я на данный продукт в Золотом Яблоке. Меня привлекло заявление о том, что она с пребиотиками. Мол питание должны получать в первую очередь десны о которых мы забываем в процессе чистки. Работают ли эти самые пребиотики на самом деле? Если только со слов производителя. Лично я, пользуясь уже месяц данной зубной пастой могу сказать, что ровным счетом ничего не изменилось. Единственное отличие этой пасты в том, что она полирует ваши зубы до такой степени, что они начинают переливаться при свете. По крайней мере у меня так, возможно из за каких то компонентов в составе. Еще не могу не сказать, что паста крайне жидкая, будто разбавленная водой. Данная текстура связана с тем, что бренд сделал упаковку этой пасты многоразовой, а так же рефиллы к ней, чтобы вы могли удобно заправлять эту тубу, когда в ней закончится содержимое. Мол так будет менее вредно для экологии, ничего не остается, кроме как в очередной раз поверить на слово и в этот раз.

Состав хороший и звучит так:

Sorbitol, Aqua (water), Hydrated Silica, Glycerin, Hydroxyapatite, PEG-8, Xanthan Gum, Titanium Dioxide, Xylitol, Inulin, Fructose, Cetylpyridinium Chloride, Aroma, Mentha Arvensis Herb Oil, Mentha Piperita Oil, Sodium Saccharin, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Cinnamal, Limonene.

Радует наличие ксилита, всегда стараюсь брать пасты с ним в составе, так как он воздействует на бактерий, которые вызывают кариес.

• Вкус: сравним с мятной жвачкой, только еще более сладкий. Тут не убавить, не прибавить. Эвкалипта я не почувствовал, возможно лишь в запахе.

На длительное ощущение свежести рассчитывать тоже не приходится, показатели средние.

В целом, данную пасту могу порекомендовать благодаря её очищающим свойствам и хорошему составу, но при условии, что она опять таки будет куплена по акции. Изначальная цена на мой взгляд завышена, учитывая, что объем всего 50мл.

Еще одна неоднозначная новинка. Зубная паста, состоящая из кокосового масла.

А вот эта зубная паста является для меня номером один по всем параметрам.

Достоинства
  • Вкус
  • Концепция бренда
  • Очищающие свойства
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Консистенция
  • Маленький объем
wwwmрекомендует