Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 23:55

Буду краткой, без воды:)

ИСКАЛА средство:

- под глаза

- маскирующее синячки

- гипер стойкое (дико видеть себя на рассвете во время гулек с ночи, без половины макияжа)

Здесь 6 утра. С такого ракурса не видно деффектов, но внутренние уголки глаз покрасневние, под глазами исчела минеральная основа и оранжевый корректор для синячков создает прекрасный эффект воспаленной кожи, ном красный..полный фарш в общем-то. Продолжим.

- подсвечивающее, отражающее свет (для эффекта свежести на фото)

- не тяжелая, не плотная текстура

- без подчеркиваний мимических морщинок

- не высушивающее мою СУХУЮЯ кожу

Исходя из отзывов нашла для своей сухой кожи 2 притендента: корректор Clarins Eclat Minute и консилер Estee Lauder Double Wear.

Сейчас покажу эффект от корректора Clarins. Почти все фото со ВСПЫШКОЙ потому, что только так я могу для себя понять, как в будущем с этим продуктом будет смотреться моя зона под глазками.

Фотографии 2 разных ДНЕЙ. Показаны ПОЛОВИНКИ лица так, как в магазине я тестировала под разными глазами РАЗНЫЕ средства, соответственно, под 2м вы отвлекались бы на совершенно посторонний продукт. (На фото отсутствует тон, пудра. Исключительно консилер под глазами и румяшкиПо этому виден блеск.)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

УПАКОВКА очень красивая, люксовая "по багатому":)

ДОЗАТОР удобный и гигиеничный - не нужно пальцем постоянно трогать корректор.

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая, но не овсем уж водянистая. То, что нужно тк я как раз не хотела РАСТЯГИВАТЬ нежную кожу плотным твердым продуктом.

ЦВЕТ с розовинкой, как раз, как я искала. Чудно перекрывает сиреневый цвет синячков. НО не абсолютно скрывает их. Синева немного остается, но при этом отвлекает здоровое сияние, а на фото ЗА СЧЕТ отражающих микро частиц кожа выглядит совершенно ровной и светлой.

ОТРАЖАЮЩИЕ свойства продемонстрированы на фотографиях. При дневном освещении и личном контактировании с человеком синяки перекрыты, при просмотре на фото и под искусственным освещением все ДЕФФЕКТЫ отражены и незаметны.

МОРЩИНКИ, к сожалению, заметны спустя полчаса уже. КОНСУЛЬТАНТ посоветовала наносить продукт как и уход - по орбитальной кости. Я же распределяя его, растянула на нижнее веко, где он ЗАПАЛ в складрюочки и продемонстрировал их.

относительно ВЫСУШИВАНИЯ КОЖИ - ни карли не заметила. Хотя много-много пишут об обратном. В моем же случае НАОБОРОТ кожа оставалась увлажненной на первый взгляд и по ощущениям.

В общем, после 2х дней тестирования и проверки на себе я убедилась в необходимости покупки корректора Clarins. Минусы для меня не существенные.

ДОПОЛНЕНИЕ! Купила таки:)

Вот уже фото с несколькими макияжами:

ОБНОВЛЕНИЕ! Девочки! Купила себе про запас еще один такой же корректор еще прошлой весной и ни разу не открыла! Первого тюбика с ежедневным использованием точечно на прыщички или иногда под глазки от усталости хватило на полтора года!! И он всё еще не закончился! Это must have на все времена! Попробуйте тестер в Brocard/Letual/Sephora.. и, возможно, вы окажетесь таким же счастливым фанатом-обладателем как и я??

Достоинства
  • Не заметный на коже
  • Не растягивает кожу
  • Не сушит
  • Сияет
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорогой
  • Забивается в морщинки делая их заметными
  • Не перекрывает синяки под глазами
XeniyaNaрекомендует
23.01.2018
Какая же Вы красавица! Love
25.01.2018
Спасибо большое! Очень приятно;)