Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 13:33

несколько дней

Друзья, привет. Продолжаю рассказывать про книги про нашу любимую социальную сеть- это instagram.

Эту книгу я приобрела давно, но обложка меня что-то не привлекала, читать не стала. Но тут я наткнулась на ютуб канал Петра Полоскова, он там упомянул, что у него есть книга. Я решила загуглить и по обложке вспомнила. Что оказывается она есть в моем списке и я начала ее читать.

Instagram сегодня - самая популярная и удобная площадка, с помощью которой можно стать действительно знаменитым. Петр Плосков - Instagram-продюсер №1 в России, занимающийся продвижением Настасьи Самбурской, Дмитрия Маликова, Натальи Рудовой, Марии Миногаровой, Иды Галич, Ольги Медынич, Ники Вайпер и других знаменитостей с миллионными аудиториями. В своей книге Петр рассказывает обо всем, что необходимо знать, чтобы стать следующей звездой.

Книга выпущена в 2018 г., а сейчас скоро начнется 2021 г. Несмотря на то, что книга выпущена довольно давно, она мне понравилась и прочитала ее буквально за пару дней.

У писателя данный книги свой продюсерский центр. Он и его команда занимается продвижением популярных звезд. Не знаю как сейчас, но на момент создания книги точно.

И интересно было прочитать именно книгу такого человека, который крутится в этой сфере. Но у самого его в этой социальной сети на так много подписчиков.

Мне нравится и то, что как легко он все описывает. И примеры приводит из жизни, из своего опыта, а не просто из головы берет советы. Ведь как вы знаете сейчас очень много тех, кто дает непонятные советы по продвижению.

В плюсах хочу отметить и то, что есть фотографии в книге. Не знаю как вам, но мне очень нравится читать книгу и останавливаться смотреть фотографии по темам.

Описывает не просто банальные вещи, как создать страницу в инстаграм на 20 листов, а полезную информацию. Очень много интересной информации про видео контент, ведь все мы знаем, как сейчас популярны стали видео.

Даже если вы читали все книги про инстаграм, знаете абсолютно все и даже сами готовы написать книгу и обучать людей.

Я советую прочитать книгу Петра Полоскова, мне она понравилась.

Так как в последнее время посмотрела практически все его видео на ютуб канале, то читаю с аж с его интонацией. Он сам по себе очень интересный человек, за которым приятно и интересно наблюдать.

Но и конечно, он много пишет о себе, о своём продюсерском центре и это понятно. Не понимаю, почему это многие заносят в минусы. Я бы на его месте если писала бы книгу тоже много писала бы о себе. Книга то не обобщенная идет, а от определенного автора, это нужно понимать и принимать. Просто советы про инстаграм можно в яндексе забить и то там будет реклама. В 21 в стоит уже привыкнуть к рекламе.

Ставлю все 5 звёздочек и рекомендую к прочтению.

Список книг.

Достоинства
  • Есть интересные фишки
  • Много примеров
Твоя подружка н...рекомендует
01.12.2020
для меня тема не очень актуальна)
👍👍👍
01.12.2020
Какой-нибудь пример полезной информации из книги можете привести? По вашему отзыву я не поняла, есть ли там что-то стоящее или нет.