Опубликовано 24 Август, 2022 - 13:44

Всем привет.

Эх, вот люблю я всякую дрянь на фоне смотреть, так я и наткнулась на шоу "Богиня шоппинга".

ТВ-передача "Богиня шоппинга"

Любите шопинг больше всего в жизни? Хотите достичь наивысшего в мастерства в этом деле? Или же доказать остальным, что вы «богиня шопинга»? Одноименный проект на телеканале ТЕТ докажет, что шопинг – это искусство, освоенное или же не освоенное нашими героинями. Они считают себя наилучшими в этом деле и уже готовы побороться за главный титул. В каждом выпуске примут участие 4 девушки. В начале программы они покажут свой гардероб, после чего отправлятся на шопинг. У каждой из них будет одинаковый бюджет. Проект в эфире с 2012 года и за это время уже успел полюбиться зрителям. Смогут ли девушки доказать свое мастерство на деле? Кто же победит в противостоянии и станет "богиней шопинга"? - Узнавайте после просмотра.

Я люблю включить фильм или сериал на фоне, но иногда даже для этого нужно немного внимания, а вот такие тупые шоу как раз идеальны для разрядки мозга.

В чем суть шоу:

Я уже когда-то давно смотрела эту программу, еще в году 2015, и тогда она была вполне адекватной. Нормальные участницы, без фриков. Но, видимо, это скучно

Ну вот вам для примера общий ракурс с участницами.

Есть, конечно, и адекватные выпуски с дамами в более или менее приличной одежде.

Вообще участницы здесь явно из тех, что ходят из шоу в шоу, чтобы показать себя и набить аудиторию в соц.сетях. Либо какие-то фрики, от которых испытываешь испанский стыд.

В общем, суть шоу проста: собираются 3 странные мадам, которым выдают определенное задание. Например, выбрать наряд для собеседования, посещения театра и так далее. Далее им выдают 15 тысяч на шопинг и час времени, в предыдущем сезоне было 3 часа. Конечно, перед шоппингом мы знакомимся с участницами, съемочная группа идет в гости к девочкам, где они показывают свой гардероб. Обычно это адский кринж, где видишь, что вкус сказал "прощай". 😃

Ну а после этого уже участницы идут на шопинг. Показывают еще более кринжовые образы, то ночнушки, то бабкины платья. И смех, и грех, как говориться.

И итог в виде показа, где мы наконец-то видим финальные образы. Также еще участницы ставят оценки образам конкуренток.

Но фрики фриками, а самое крутое в шоу - это судьи. честно, смотрю только из-за их реакции и комментариев от увиденного. 😃

Стилист Даинла Грачев

Он, кстати, был судьей еще в 2015 году по-моему, с тех пор стал выглядеть еще круче. Очень приятный мужчина, с юмором комментирует, с долей сарказма и чуть грубоватого юмора. А еще посмотрите на его образы. Я всегда, с удовольствием, слушаю его комментарии и что-то подмечаю для себя.

Блогер Роман Каграманов

Обожаю Романа, очень угарный парень. Его комментарии и мимика - это просто шедевр.

Блогер Чума Вечеринка

Мне Чума раньше не очень нравилась, не люблю такую подачу, но здесь она прямо в тему, забавно шутит. Все очень по-доброму.

А ведущая - это модель Мария Миногарова.

💎Мои впечатления

Ну коротко о моде в этом шоу:

Есть, конечно, девочки, которые вполне неплохо одеваются. Но трэша намного больше.

Вы вряд ли найдете здесь найдёте идеи для модных образов, в основном, здесь какие-то фрики, жаждущие славы. Но вот включить на фоне, пока чем-то занимаетесь почему нет. Послушаете советы от стилиста, забавные шутки, да и все.

А еще здесь дико смешные моменты с монтажем.

Плюсы:

• Забавные комментарии
  • Можно послушать модные советы

Минусы:

• Не имеет никакого отношения к моде
  • Куча фриков

Выводы:

ТВ-передача "Богиня шоппинга" - это сборище фриков, но иногда это забавно и нелепо настолько, что реально хочется смотреть. Конечно, к моде отношения это не имеет, но как легкий развлекающий контент - почему нет.

Filin6667рекомендует
03.09.2022
Первые сезоны( они намного раньше 2015 года вышли, где-то в 2011) были намного смешнее, а участницы в целом и общем не фриками были и комментаторы крутые… Недавно ютуб подкинул новую версию некогда любимого шоу и прямо противно стало, что с передачей сделали((( И Данила сам на фрика стал похож внешне, поэтому о программе буду помнить только по первым сезонам, сейчас их почему-то и на ютубе не найти…
03.09.2022
Почему на фрика? Просто волосы отрастил, ярко одевается 🤷 комментарии по делу, а чума и Рома очень смешные)
Ну тогда да, обычные девочки были, сейчас какие-то странные мадам
03.09.2022
Не знаю, мне прежний образ нравился больше) но это чисто мои загоны, не особо нравятся длинные волосы у мужчин. Комментаторы просто не зашли, опять же ностальгирую по первым сезонам) тут просто участницы прямо портят изначальный концепт программы- вот в самых древних сезонах там если и были фрики то они такие по жизни, а здесь то самое чувство, когда хотят казаться ими и пыжатся, но толку ноль от этого.
03.09.2022
Ааа, у меня, наоборот 🤣 видимо, любовь к рокерами в подростковом возрасте не отпускает)
Да, тут все ради того, чтобы их заметили 🤷
06.01.2023
Я люблю это шоу. Смотрю только ради комментариев Грачёва и Каграманова