Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 06:39

Вместо Богини шопинга теперь на телеканале Суббота идёт новое шоу Богиня.

Смысл Шоу «Богиня». Три участницы, один час и 15 тысяч рублей, чтобы собрать самим себе лук и покорить звёздных экспертов - Романа Каграманова, Марию Миногарову и Даниила Грачёва

Богиня - это одно из самых ярких шоу на телеканале Суббота.

Я не знаю по какому принципу они проводят кастинг для, участия в своих программах, но смотреть на участниц бывает всегда весело:

Есть ли у них вкус непонятно, но с самооценкой проблем явно нет никаких.

Участниц всегда три. И все такие яркие особы. Или особи?!

Кажется, что им доставляет удовольствие оскорблять друг друга и ставить своим конкуренткам плохие оценки,

даже если те боле менее справились с заданием Даниила Грачева.

В основном приглашают блогеров. Ну что ж. Они умеют кривляться на камеру.

Причем, у некоторых явно заурядная внешность, но они о себе такого высокого мнения...

Что я, удивляюсь просто.

Ясно одно, что красота - это понятие для всех разное.

Но! Все участницы шоу очень яркие и по-своему симпатичные.

Мне нравится смотреть именно на то, как они подбирают себе наряды..

За три часа и за пятнадцать тысяч рублей. Для них это очень маленькая сумма.

А какая-нибудь девочка из провинции смотрит это шоу и мечтает, чтобы у нее была такая сумма денег для того, чтобы можно было накупить себе новых шмоток

Эксперты весёлые и всегда! позитивные.

Маша Минагарова мне не особо нравится со своими комментариями, но в дополнении к шуточкам Романа очень хорошо получается.

Мимика у Романа Каграманова просто огонь. Ему можно было бы вообще молчать. И так было бы забавно. А тут он ещё как скажет что-то веселое.

У меня настроение сразу же поднимается от его шуток.

Причем, в своих шутках, им удаётся соблюдать тонкую грань между грубостью, пошлостью и доброго подшучивания.

Роман, вообще, топчик!

Больше всех, конечно же, нравится мнение эксперта Даниилы Грачева

Он и сам всегда стильно и со вкусом одет и комментирует по существу.

Я прям представляю то, что он говорит, как можно дополнить тот или иной выбор участниц.

И если Маша и Роман больше шутят, чем оценивают выбранный девушками стиль, то Даниил как раз, наоборот.

Хорошая такая задумка. Смотреть не скучно.

И вопрос, ответив на который, можно получить дополнительный балл, тоже всегда интересный у него.

А еще мне нравятся бесконечная анимация.

Правда, иногда она не всегда уместная.

Но если шутка получилось слишком грубой, то анимация, как бы сглаживает общее впечатление от комментария, который может не понравится.

А еще. Оператор часто делает акцент на странных деталях

Шоу в целом бестолковое.

К тому же оценивают себя прежде асего сами девушки.

И тут уже кто во что горазд.

Но. Как ни странно, в итоге, после дополнительного балла и оценки Даниила, побеждает та, что самая стильная.

Я бы чуть изменила это шоу.

Например, девушки при знакомстве с ними показыаают свой гардероб, а почему бы и не оценить еще и те образы, которые они демонстрируют дома.

Тогда бы хоть логическая связь была между всем этим. А так, просто показали и показали, а зачем?!

Если уж участницы щоу соревнуются между собой, то пусть уж соревнуются во всём!

Мне нравится смотреть это шоу.

Интересно, как девушки преображаются, и то, как они подбирают себе новый образ в магазине, и даже как ругаются друг с другом, как будто это на что-то поалияет.

Оно не напрягает. Развлекательное такое. И всё больше становится сатиристическим.

В чем разница между Богиней шопинга и просто Богиней.?! Вроде как и не в чём.

Видимо назвали по-другому, чтобы обозначить, что вышел новый сезон.

Приятного просмотра. Очередные Богини порадуют и вас своими нарядами. И повеселят от души.!

Может вам будет интересен и мой отзыв Я не знаю зачем я это смотрю, но интересно на Богиню шопинга.

Большие девочки на Пятнице. С нетерпением жду продолжения, чтобы попереживать, смахнуть слезу, порадоваться за девчонок и узнать, кто дойдёт до финала и выиграет миллион. И ещё! Хочется узнать как похудеть

Развлекательное шоу на СТС ♥️ - Сердца зп любовь. Новый сезон открыт. Аукцион парней. Блогеры. Знаменитости

Достоинства
  • Весело
  • Позитивно
  • Яркое шоу
Недостатки
  • Можно улучшить
superelviraрекомендует