Опубликовано 14 Август, 2019 - 17:46

несколько раз

Доброго времени суток!

Как развлечь себя и свой мозг от дурацких мыслей и находящей грусти? (Ну понятно, почитай книгу!) Ага! Включай Пятницу! Там на тебя будет орать, вооружившись ножом Костя Ивлев, Ренат будет восхищаться своим тортом и унижать свою сотрудницу, "опытная" Регина рассказывать про памперсы, кто-то открывает и закрывает свой бизнес, кто-то женится... Стоп! Кто-то жениться!? Это я люблю, будем смотреть!

Что имеем: ТВ-Программа "Четыре свадьбы".

Характеристика передачи:

• Шоу развлекательного формата.
  • В центре событий четыре девушки, соответственно их четыре свадьбы, в четырех разных городах. Между ними развернется нешуточная схватка за лучшую свадьбу.
  • Судить их мероприятия будут они же, так как приглашены на свадьбы друг друга.
  • Девушки должны выставить соперницам оценки от 0 до 10 баллов, в том числе: за свадебное платье, за оформление зала, за праздничное меню.
  • Все просто, выигрывает та, у кого больше всего баллов.
  • В конце передачи мы узнаем счастливицу по нехитрым подсчетам, победительница получает (о, неслыханная щедрость!) подарок - путешествие мечты от канала Пятница.

Для кого: В первую очередь, в этом шоу можно подглядеть идеи для праздника (оформление зала, блюда, развлечения, выездные мероприятия, торты и многое другое). А вообще, передача развлекательная, кому охота поглазеть на свадьбы в разных городах, подивиться размаху и веселью или наоборот покривиться от удручающей картины, увидеть приготовления невест и их наряды, посчитать денежки, увидеть странные конкурсы и не менее странные танцы, в общем для разгрузки головы раз в неделю - хуже точно не будет!

Где посмотреть: Канал Пятница по ТВ или через интернет на этом же канале.

Плюсы:

• идея проекта;
  • увидеть различные свадьбы;
  • идеи для своей свадьбы;
  • пока нет рекламы (лекарств, соков и телефонов и пр.)

Минусы:

• мало по времени (для четырех свадеб);
  • "базарная" атмосфера;
  • не объективные оценки.

Мнение о программе: В целом мне нравится подобного рода развлечение - смотреть наигранные шоу, пусть, иногда с плохой актерской игрой. Меня устраивает этот формат, интересно понаблюдать за чужими свадьбами, подглядеть идеи для своих мероприятий и предостеречься от возможных подводных камней. К тому же бывает очень смешно наблюдать за этой четверкой, выпендривающейся друг перед другом. Не считаю зазорным раз в неделю поглядеть на сплетниц в свадебных нарядах, их мужей, подписавшихся на этот трэш и пьяных, пляшущих гостей! Жаль, что передача пролетает очень быстро, четыре свадьбы за какие-то 60 мин, это не по мне!)))

Мои другие ТВ-программы и киноленты ЗДЕСЬ.

Раз такая тема, хотелось бы показать кусочек моего свадебного образа и немного приготовлений!

Делали свадьбу в небольшом ресторане. Гостей было не много.

Платье мне шила швея.

Аксессуары покупала на рынке, шляпку на голове делала сама из детской заколки (изначально была просто черная шляпка).Макияж и прическу доверила мастеру.С мамой сделали бонбоньерки для гостей, внутрь корзиночек положили конфеты Фереро, кажется.
Пригласительные делала самостоятельно.

* О своей любви к ручной работе и скрапбукингу рассказываю здесь и здесь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Идея для себя
  • Идея проекта
  • Интересно наблюдать.
  • Нет рекламы (таблетки, бизнес и пр.)
Недостатки
  • Не совсем объективное оценивание свадеб.
  • Очень мало по времени.
Gatteriyaрекомендует
14.08.2019
Какое у Вас классное свадебное платье!
Мне очень понравилось!!!! ?
14.08.2019
Никогда не хотела пышного белого))
Понравился Ваш образ)
спасибо)
14.08.2019
у вас был очень симпатичный образ на свадьбу) мне эту программу рекомендовал ютуб, но свадьбы не моя тема))
спасибо)
14.08.2019
Необычная свадьба и цвет волос тоже внезапный)
14.08.2019
Да, долгое время ходила с рыжим цветом, лет 5 наверное)
14.08.2019
сначала не поняла платья на вешалке... вплане фасона... подумала мол *что за белый верх, черный низ*... а на Вас увидела - и ахнула!) классный образ!)
привет рыжим)) я тоже рыжая была на своей свадьбе:)

а передачу хотела посмотреть, но как то не задалось
14.08.2019
вот думаю опять вернуться к рыжему, всем нравилось, но так неохота каждый месяц красится))
14.08.2019
оххх... я с черным красилась вообще 2р в месяц) а рыжий... у меня было 50 оттенков рыжего) у меня отзыв на волосы недавно был... там все покраски почти. если интересно - заглядывайте)
14.08.2019
Мне тоже нравиться это шоу, очень смешно слушать комментарии о свадьбах - живые эмоции:bigsmile:
согласна)
15.08.2019
Прикольно
15.08.2019
так и есть Laughing out loud
08.04.2021
Иногда в этой передаче перегибают палку с актерской игрой
08.04.2021
согласна)