Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 23:59

Доброго времени суток!

Эх, давно сижу на всевозможных юмористических передачах и шоу на YouTube, уж очень они мне поднимают настроение и погружают в "свою-мою" тему и атмосферу. Один из всегда ожидаемых и мною любимых и уважаемых является:

Самый умный комик от Stand-Up Club №1

Stand-Up Club №1

Устраиваюсь удобненько на диване, сверху мамин вязаный пледик, в одной руке полезный коктейльчик, а в другой любимая шоколадка.

Stand-Up Club №1

Наслаждение и хорошее настроение обеспечено!

* Кстати, рисунок выполнен мной по мотивам моего любимого комедийного шоу "Что было дальше?".

Характеристика передачи:

• Шоу развлекательно-познавательного контента.
  • Жанр - черный юмор.
  • Хронометраж гибкий: в среднем от 35 минут до 60 минут.
  • Период выхода выпуска - примерно раз в месяц.
  • Суть проекта: интеллектуально-юмористическая викторина, где комики отвечают на вопросы и в конце победитель имеет возможность забрать денежный приз.
  • В центре событий обычно четыре комика и один безсменный ведущий - Константин Пушкин. Итак, участники: самый частопосещающий заседающий данного клуба это - Саша Малой, он же, такой же, бессменный участник, как и ведущий. Эдакий мальчишь-плохиш, которому никогда не удается выиграть в силу своей импульсивности))))
  • Правила игры: задаются вопросы, если ответ правильный - даются баллы, дополнительный балл присуждается, если версии будут аргументированны. Баллы отнимаются за не верный и "тупой" по мнению ведущего ответ.
  • Главный приз - 5 тысяч рублей, умму которого, в последствии, можно удвоить либо потерять все деньги.
  • Так же, ведущий раздает звукоиздающие устройства, с помощью, которых и будет определяться кто отвечает первым.
  • На данный момент выпущено 11 полных выпусков:
  1. В выпуске Ариана Лолаева, Сергей Орлов, Саша Малой, Василий Медведев.
  2. В выпуске Вера Котельникова, Дима Гаврилов, Вова Бухаров, Саша Малой.
  3. В выпуске Кирилл Селегей, Ярослава Тринадцатко, Самвел Гиновян, Саша Малой.
  4. В выпуске Артём Винокур, Виктория Складчикова, Артур Чапарян и Саша Малой.
  5. Онлайн выпуск через скайп во время пандемии. В выпуске Женя Сидоров, Саша Малой, Женя Гришечкина и Илья Соболев.
  6. В выпуске Алексей Квашонкин, Саша Малой, Денис Косяков и Оля Парфенюк.
  7. В выпуске Александр Долгополов, Ариана Лолаева, Михаил Шац и Саша Малой.
  8. В выпуске Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Саша Малой и Ира Приходько.
  9. В выпуске Ваня Усович, Саша Малой, Зоя Куулар и Дима Гаврилов.
  10. В выпуске Илья Макаров, Саша Малой, Елизавета Варвара Аранова и Алексей Смирнов.
  11. В выпуске Идрак Мирзализаде, Саша Малой, Слава Комиссаренко и Артём Пушкин.

Как это проходит:

1. Ребята располагаются в зале, по обе стороны по два кресла, всего четыре. В центре стол с ведущим и его ноутбуком и таблом с очками.
  2. Ведущий шуточно приветствует гостей или на ходу сочиняет колкие стишки про них, рассазывает о правилах и условиях, раздает "звуковые сигналы", затем включает свой "сэмпл", все аплодируют, а Саша Малой, ну как обычно, рад больше всех)))

3. Начинается, собственно, сама игра. Викторина, когда участникам задают интересные вопросы и они должны быстро ответить на них, за что и получают свои баллы.

4. На табло высвечивается количество балов, по истечении всех вопросов выясняется победитель. Ему ведущий предлагает сыграть в супер игру и увеличить гонорар в два раза.

5. Если финалист соглашается, Пушкин задает вопрос и три ваианта ответов, один из которых верный. На раздумья дается некоторое время, победителю разрешено совещаться с участниками.

6. После ответа, участник либо забирает выигрыш (чаше всего дедлится им с остальными), либо выслушивает "какой он лох и придурок" от остальных игроков.

Мнение о программе:

Крутое шоу! Очень его люблю и всегда жду! Это супер смешно, в тоже время довольно интересно, можно подчерпнуть некоторые очень познавательные факты из истории, искуства, биологии и тому подобное. Чистая импровизация, которую я очень уважаю и ценю, своя атмосфера, юмор, который я люблю и понимаю, вкусы и предпочтения, споры и обсуждения, моя тема вобщем то.

Мне нравится ведущий - Костя Пушкин, мало кто помнит его в КВН, тогда он был толстым и странным, хотя ничего не изменилось, он по сей день довольно своеобразный, но уже не толстый, а оченьхудой))) Его юмор такой классный, цепкий, острый, колкий и черный, прикольный очень, в моем вкусе! Да и сам он человек довольно эрудироанный и интересный, его даже слушать просто хочется (говорю не о комедийных интервью).

Еще обожаю Сашку Малого! Это импульс и энергия шоу, динамика и актив! А еще он очень смешной и пошлый))) Но се это не грязно и мерзко, а даже мило и весело. У него тут своеобразная роль, роль буффера, той подушки. огда он может сгладить внутренние моменты, ведь это шоу, в котором участвуют сплошь комики, среди участников может произойти все что угодно.

Есть еще один, мой любимй момент, когд ведуий раздает "звуковые сигналы", чаще всего это обычные свистки, игрушки, музыкальные инструментыи прочее, но специально для Малого Пушки из своего пакета достает самодельную "кряколку" или "пищалку". Это всегда что-то ошлое, тупое или нелепое. И всегда сопровождается лесткими коментариями Кости))) Ну вот посмотрите, как он мучает Санька:

Stand-Up Club №1

В одном из выпусков Пушкин засунул свисток в свой ботинок!

Stand-Up Club №1

А как-то в "вазу" в которую "нужно дуть")))

Stand-Up Club №1

Да, передачка дйствительно смешная, там участвуют практически все знакомые и любимые мной комики из Stand-Up Club #1. Но, так же, шоу очень интресное и познавательное.

В шоу писутствует мат. Не сплошным потоком, а легким флером)))) Ничего против него (мата) не имею, это часть данной программы и своя атмосфера домашних посиделок с друзьями!

Интересные викторины на сообразительность и интелект. А вот часть этих познавательнх вопросов:

1. Как связаны гномы из Белоснежки с фашизмом?
  2. Румынский сапожник Клуж Григоре Луп придумал специальную обувь для борьбы с короновирусом, в чем ее особенность?
  3. У английского короля Иоана I было прозвище "Мягкий меч", за что его так прозвали?
  4. Для демонстрации новой технологии американские военнные в конце 19 века взорвали осла, зачем?
  5. Один олимпийский чемпион после победы поделился секретом хорошей подготовки, он тренеровался лежа на муравейнике. Каким спортом он занимался и для чего был муравейник?
  6. Как появились канатоходцы? Зачем люди стали хоить по ним?
  7. По статистике, младшие братья и сестры живут дольше старших, британские исследователи это выяснили, почему?

И если вы хотите узнать на эти и другие вопросы верные ответы, а еще лучше посмеяться над всевозможными версиями участников, вам необходимо посмотреть все выпуски!

Для кого:

Занять свой вечер в окружении дружной компании под чаек, а быть может кому-то под пиво, отчего же нет)

Интеллектуалам с чувством юмора - да! Это познавательно, весело и непринужденно.

Таким, как я, ценителям Stand-Up, юмористических шоу, интересных подкастов.

Слишком взрослым и нудным точно запрещается)))

Ханжам, впечатлительным и детям до 16 лучше избавить себя от подобных развлечений.

Где посмотреть: YouTube канал Stand-Up Club №1.

Плюсы:

• идея проекта;
  • развлекательный контент;
  • любимые комики;
  • очень смешно;
  • познавательно;
  • поднимает настроение.

Минусы:

• для некоторых мат;
  • есть реклама спонсоров, но ее довольно мало.

*Еще момент, для тех, кто решился на просмотр данного шоу.

С чего начать? Безусловно, лучше с первых выпусков. А кому для одного приятного вечерка, выбирайте по составу любимых участников. Могу предложить, на свой взгляд, самые понравившееся выпуски:

• №1 (Ариана Лолаева, Сергей Орлов, Саша Малой, Василий Медведев).
  • №8 (Рустам Рептилоид, Тамби Масаев, Саша Малой и Ира Приходько).
  • №10 (Илья Макаров, Саша Малой, Елизавета Варвара Аранова и Алексей Смирнов).

Опять же, навязывать каждому не могу, ибо очень индивидуально. А адекватным, позитивным и современным чувством юмора людям очень советую.

А вот еще одна передачка от моих любимых ребят!

Мои другие ТВ-программы и киноленты ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание!

Достоинства
    • Викторина
    • Любимые комики
    • Познавательно и интересно
    • Смешно
    Недостатки
    • Возможен мат
    Gatteriyaрекомендует
    26.02.2021
    Муж постоянно смотрит все эти передачи
    26.02.2021
    присоединяйтесь, это правда весело)))
    Иногда присоединяюсь. По настроению 🙃
    Передачи
    27.02.2021
    обязательно гляньте)
    01.03.2021
    Впервые вижу такую программу)
    Но теперь захотелось посмотреть)
    01.03.2021
    прикольная)
    24.03.2021
    Надо будет посмотреть! Спасибо! 👍🔥
    24.03.2021
    давайте, это смешно и интересно)