Опубликовано 25 Март, 2022 - 17:50

С 25 марта на канале Пятница шоу талантов "Талант", которое будет выходить по пятницам. На самом деле этот проект планировался как второй сезон "Тик-Ток таланта", но поскольку самая популярная в мире социальная сеть отморозилась от дальнейшего продвижения в России - из названия убрали и её название.

Шоу ТАЛАНТ на Пятнице отзывы

Суть шоу "Талант" осталась прежней, только с небольшой поправкой. Теперь тиктокеры демонстрируют свои таланты вживую на сцене перед судьями из трёх человек, один из которых - Бузова. В общем, это неофициальная "Минута славы" для безработных тиктокеров.

Шоу ТАЛАНТ на Пятнице отзывы

В каждом выпуске "Таланта" 10 участников пытаются удивить членов жюри в надежде получить от них лайки. Минимум 2 лайка из 3 и участник попадает в список голосования за финалистов. Я не очень понял где надо голосовать, на экране всё время показывают куку-коды, которые нужно сканировать. Тут же впихивают куку-код для оформления карты "Халва", поэтому я бы поостерёгся что-либо сканировать с экрана. А то так насканируешь и останешься без штанов и без сахара.

Шоу ТАЛАНТ на Пятнице отзывы

Я тиктоком не пользовался, поэтому не знаю ни одного из участников, сколько они там миллионов лайков насобирали, какие тренды повторили и т.д. Теперь всё это обнулилось, социальные сети потеряли свою силу и мы вернулись к разбитому корыту - телевизору. Но тут опять такая ситуация интересная: в телевизоре совсем другие стандарты для талантов. И вся эта клоунада с бабушкиным рэпом или имитацией персонажа GTA в реальной жизни - не работают. Несовместимость форматов.

Ольга Бузова в шоу ТАЛАНТ на Пятнице

Кароч, не знаю кому интересно будет разглядывать руины тиктока. Ну, только если с Бузовой поржать в очередной раз. Забыл рассказать про ведущих - это Клава Кока (заменила беременную Регину Тодоренко) и Роман Каграманов.

Клава Кока и Роман Каграманов ведущие шоу ТАЛАНТ на Пятнице
Мне показалось, что Рома не очень рад новой коллеге. И вообще их парочка больше напоминает ведущих "Песни года 1980".
Анна Хилькевич ведущая бэкстейджа в шоу ТАЛАНТ на Пятнице
На бэкстейдж поставили Анну Хилькевич - я её узнал только когда сильно присмотрелся. Короче, всех блохиров трудоустроили...

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует