Опубликовано 13 Май, 2022 - 14:26

Доброго времени суток!

Раньше я постоянно покупала от Вивьен, но как-то цены на нее возросли заметно, а вот качество не очень. Тем более я люблю постоянно что-то новое пробовать, не знаю почему, вроде бери, что проверено, но нет же. Поэтому я нахожусь в поиске, хотя вот эта тоже понравилась.

В общем-то наткнулась на эту тушь в ВБ, привлекла цена и куча положительных отзывов. Ну, если что, то не потеряю много денег, подумала я, и купила.

• Цена: я покупала месяц назад за 200 рублей.
  • Масса: 10 грамм.
  • Где купить: Ozon, Wildberries.
  • Производство: Китай.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Описание:

• Эффектно удлиняет и подкручивает ресницы, делая взгляд ярким и выразительным, экстра-черный цвет
  • Высокая стойкость носки (более 12 часов), не осыпается, не образует комочков при нанесении, и не течет.
  • В состав входит витаминный комплекс, который питает, укрепляет и защищает реснички.
  • Cтойкий цвет и удобную кисточку для нанесения.
  • Формула туши прекрасно ухаживает за ресничками, укрепляет и защищает их, делает взгляд распахнутым и выразительным.
  • Стойкая к тепловым перепадам и влажности.

Aqua, PPG-17/IPDI/DMPA Copolymer, Kaolin, Cera Alba, Polyurethane-35, Jojoba Wax PEG-120 Esters, Methylpropanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sorbitol, Potassium Sorbate, Cellulose, Hectorite, Xanthan Gum, Citric Acid, Panthenol, Tocopherol, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Tropolone. KANN +/- CI 77499 (Iron Oxides), CI 77019 (Mica) ENTHALTEN

Внешний вид.

Тушь находится в приличной коробке из картона. Я заказ делала через Вайлдберриз и все пришло целое.

Защиты от вскрытия не было. Кхм.

Ну тушь сделан под тушь MAC. Дизайн приятный и смотрится дорого.

Можно ознакомиться с составом и производителем.

Сам футляр небольшой в руке лежит удобно, на нем никакой информации нету.

Ограничитель нормальный и хорошо справляется с задачей. Крышка не пачкается и отлично. Можно снять "запаску".

Щеточка силиконовая - я такое люблю. Ворсинки небольшие и расположены вдоль, а не по спирали, но мне не принципиально.

Органолептика.

Консистенция средней густоты, не течет.

Запах обычный и характерный для туши, не яркий и на ресницах не ощущается.

Цвет: Тушь черного цвета, финиш блестящий.

Мои ресницы.

Самые обычные, не отличаются густотой и длиной, особенно - изгибом. Цвет темный. А еще они все смотрят в разные стороны, что особенно раздражает.

Нанесение.

Наносится легко, прокрашивают хорошо со всех сторон, но нужно делать несколько слоев. Может загрязнять веки, или просто у меня руки с одного места, что такое происходит постоянно. Ниже я сравню 2 способа прокрашивания и который из них лучше подходит.

Могут образоваться комочки, если много наслаивать.

Впечатления.

Сначала я покажу способ, когда крашу ресницы от корня до кончиков, даю немного подсохнуть и делаю следующий слой.

Сейчас будет много коллажей, где сверху вниз: без туши, в один слой, в 2 слоя.

Вид сверху:

Вид снизу:

Вид сбоку:

Сравниваю с непрокрашенным глазом:

Можно увидеть, что некоторые ресницы склеены и есть комочки, поэтому второй способ нравится больше.

А вот теперь расскажу о другом способе из тиктока, возможно вы тоже знакомы с ним. Я держу щеточку вертикально и прокрашиваю в таком положении слева-направо и обратно, как бы прокрашивая реснички со всех сторон.

Затем сразу прокрашиваю обычным способом. На фото: Слева - первый способ,справа - второй.

Разница заметная и можно увидеть, что вторым способом ресницы разделены, нету паучьих лапок, комочков, да и изгиб лучше.

Вот пару образов:

Стойкость.

Тушь держится весь день отлично, не сыпятся и не размазываются совершенно. Вот после 4 часов прогулки:

Через 10 часов.

Испытание спортом тоже прошла.

Демакияж.

Тут все просто отлично. Тушь не удаляется гидрофильным маслом, а вот мицеллярной водой отлично:

Лучше всего смывается обычной умывашкой, причем она не размазывается, а как бы скатывается, я такое вообще люблю, когда не нужно долго тереть.

Вывод.

Тушь я определенно советую, тем более за такую цену и себе я буду ее брать. Мне больше понравилась чем знаменитая кабарет от вивьен.

⭐⭐⭐⭐⭐Стойкость отличная и реально хватает на целый день, за день не образуется темных кругов или катышек под глазами.

⭐⭐⭐⭐Объем. Не могу сказать, что он нереальный, ставлю за нее четвертку.

⭐⭐⭐⭐Нанесение. Хорошо наносится, но наслаивать не стоит.

⭐⭐⭐⭐⭐Изгиб. Отличный. Смотрите на фото сбоку.

⭐⭐⭐⭐⭐Удлинение отличное, при чем с каждым слоем все длиннее, но могут образоваться комочки.

⭐⭐⭐⭐Склеивание и комочки. Об этом подробно было выше. При правильном нанесении все ок.

⭐⭐⭐⭐⭐Цена. Тут и говорить нечего.

⭐⭐⭐⭐⭐Демакияж. Отлично смывается.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Великолепный изгиб
  • Легко смывается
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щетка
Недостатки
  • Могут быть комочки
  • Может склеивать
Shroedincatрекомендует
13.05.2022
Хороший результат, про тушь не слышала
13.05.2022
Не пользовалась такой тушью. Но судя по отзывы - она достойна внимания. В нынешних реалиях ещё и цена - очень важный фактор! И упаковка стильная, что для дешевой туши большая редкость Smile
13.05.2022
В нынешних условиях - да...
13.05.2022
За свою цену тушь просто находка
Отличный результат 🤗
13.05.2022
Интересно узнать состав туши.
Я очень редко покупаю тушь и она у меня не высыхает как у многих)
Можно попробовать
13.05.2022
За свою стоимость вполне хорошая тушь)
24.05.2022
В принципе не плохая тушь