Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 10:07

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Для девушки, которая не совершает никаких манипуляций со своими ресничками, типа ламинирование и наращивание, тушь- это очень важный компонент косметички. Про тушь LUXVISAGE XXL Суперобъём я услышала ещё летом. Несколько дней мониторила отзывы и сомневалась в покупке. Многие девушки говорили, что тушь хороша лишь несколько недель. Но в итоге я решила всё-таки попробовать. Подумала, хотя бы пару недель похожу красивая😂.

Приобрести эту тушь можно в интернет-магазинах, к примеру:

💖 WILDBERRIES 💖

💖 OZON 💖

Я покупала эту тушь уже два раза: первый - за 228 рублей, второй- за 212 рублей. Сейчас стоимость немного подросла, поэтому ловите момент, мониторьте цены.

ТУБА:

Оформление тубы привлекательное, так как на чёрном фоне имеются надписи красными буквами.

Контраст- это всегда эффектно. Производителем является Беларусь. Данная тушь обещает суперобъём и эффект накладных ресниц. Тушь имеет лёгкий и совершенно непротивный аромат. Ограничитель хорошо удаляет излишки туши и на самой щёточке нет кусков и большого количества средства. Щёточка длинная, довольно тонкая с короткими щетинками.

Мне такая очень понравилась. Она не пачкает веки, отлично прокрашивает реснички и завивает их.

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ LUXVISAGE XXL СУПЕРОБЪЁМ, ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ:

Хочу отметить, что эта тушь понравилась мне с самого первого применения. Она имеет среднюю по густоте консистенцию. Не склеивает реснички, не пачкает кожу вокруг глаз. Цвет насыщенный чёрный. Разделение ресничек отличное, одна к одной. Удлинение присутствует.

Ещё мне нравится какой замечательный изгиб приобретают ресницы. Честно говоря, я его не видела до тех пор, пока не сделала фотографии. Подкручивание замечательное и, что самое главное, оно не исчезает до самого демакияжа.

Мои ресницы, они немного вредные (какая хозяйка, такие и ресницы). Они торчат пучками в разные стороны...какие-то лохматые что ли 😁. Поэтому мне не удаётся их пригладить даже тушью или щёточками для ресниц. Не могу сказать, конечно, что это прям эффект накладных ресниц. Или я зажралась просто🙈😂. Но тушь мне однозначно понравилась.

В течение всего дня тушь ведёт себя замечательно. Она не осыпается, не отпечатывается. Эта тушь одна из немногих, которая нравится мне в 1-2 слоя. Хотя я-человек щедрой души и крашу всегда тушью густо. Фот такой результат в три слоя и мне кажется, он выглядит уже тяжёлым.

Удаляется легко, как мицеллярной водичкой, гидрофильным маслом, так и пенкой для умывания. К моей огромной радости, тушь всё так же прекрасно красит, даже по истечении (страшно сказать) 3-х месяцев. Я первый раз накрасила ею реснички 27 июля. Правда, пользовалась ей не каждый день, потому что чередовала с тушью других производителей. Но всё равно, это прекрасный показатель. На сегодняшний день она красит вот так:

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я хочу сказать, что LUXVISAGE можно по достоинству назвать одной из лучшей в своей ценовой категории. Обещания производителя выполнены по большому счёту. Для привлекательного и чарующего взгляда достаточно одной лишь туши без подводки, карандаша и теней. Ну, а с дополнительным макияжем - результат восхитительный. Как я уже сказала, я купила вторую тушь про запас...и уверена, что я буду повторять покупку снова и снова. Рекомендую попробовать и Вам. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на отзывы о туши других производителей:

Тушь для ресниц Maybelline

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Тушь Avon Mark "Полный спектр"

Тушь для ресниц Avon Luxe

Тушь для ресниц Essence

______________________________________

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Нет
30.10.2021
От добра добра не ищут. Если нравится, надо её и покупать всегда 😉
Щеточка интересная
Красивый эффект создаёт Love Стоит обратить внимание на неё
Надо будет купить Smile
30.10.2021
Есть такая, но мне щеточка не понравилась, неудобной для меня показалась. А эффект да, весьма хороший от неё и ценник супер
Хорошо, что не осыпается
Одна из любимых тушей😍
30.10.2021
Была когда-то такая. Понравилась.
Хорошо удлиняет!
30.10.2021
Люблю эту тушь. Мне кажется, когда она немного подсушенная, с ней проще управляться
30.10.2021
О, меня этой тушью на свадьбу красили, тоже очень понравилась😍 Вмиг распахивает взгляд!
Неплохо красит реснички!
30.10.2021
Хороший результат, можно брать такую)
30.10.2021
Можно будет попробовать, щеточка очень интересная
Хорошо прокрашивает ресницы
30.10.2021
Она у меня давно в фаворитах: уже несколько раз ее покупала Wink
30.10.2021
Нравятся такие щеточки, легче орудовать)
30.10.2021
И не знала о такой туши. Хороший результат на глазах
30.10.2021
Мне кажется что это немой вариант, не люблю такие щеточки
Мне нравится ее щёточка
Хорошая тушь!) И весьма бюджетная
30.10.2021
На твоих ресницах тушь даёт очень классный эффект Love Мне нравится, что имеется изгиб, я как обладатель прямых ресниц всегда его от туши жду Shy
30.10.2021
У меня эта тушь где-то неделю нормально красила и всё... не очень.
30.10.2021
Одна из лучших! Да быстро «кончается» но эффект который даёт не отнять. А ты красоточка😘
30.10.2021
Какой замечательный изгиб приобретают ресницы
Очень нравится на глазах Steve
Ну это точно не накладные ресницы, но прокрашивает тушь хорошо
Ценник очень приятный))
Хорошо ресницы подкручивает)
Давно хочу попробовать её
30.10.2021
Если наношу щедро несколько слоев постоянно размазывается (кондесат от маски видимо)
30.10.2021
я еще не пробовала! у тебя хороший результат! Wink
30.10.2021
Великолепная тушь!Очень красиво смотрится!
Отличная тушь Smile
Прекрасно разделяет реснички Love
30.10.2021
И тушь хороша, и весь глазик красив очень, еще тени или что это космического оттенка клевые Love
Хорошие реснички получились!
Хороший результат, стоит приобрести
30.10.2021
Красиво красит, я тоже пробовала тушь от этой фирмы, неплохая была
Хорошо прокрашивает и подкручивает👍
Ещё 35 комментариев