Опубликовано 11 Март, 2013 - 21:06

Как любая девушка, отслеживающая новинки косметики, увидела эту тушь, и загорелась моментально покупкой, тем более, моя тушь уже просилась на покой. Начитавшись неоднозначных отзывов, все-таки решилась на покупку, и, в итоге, впечатление от нее у меня также неоднозначное. Но, начнем по-порядку.
Я являюсь обладателем достаточно хороших ресниц, в меру длинных, подкрученных, но блеклых( В макияже предпочитаю выделять глаза - нейтральные тени и пушистые реснички. Поэтому выбираю туши с, так скажем, "выраженным эффектом". Раньше обожала туши Лореаль, но то, что они высыхают моментально, не радовало. Что-то не туда меня понесло))) В общем, купила Pupa Vamp!
Что предлагает производитель:
Новейшая тушь для придания ресницам необычного объема в стиле вамп.
Взгляд звезды за несколько секунд?
Тушь Vamp! подарит Вам эффект накладных ресниц и избавит от необходимости их приклеивать.
С каждым слоем Ваши ресницы приобретают все более внушительный объем и становятся необыкновенно густыми.
В результате получаем притягательный взгляд, отсутствие подтеков и очень стойкий эффект.

Что подмечено мной:
Плюсы:
  • - "выраженный эффект" я получила. Ресницы пушистые, угольно-черные, длинные. Взгляд становится выразительным. Что есть то есть.
  • - Тушь стойкая, ливень пережила на отлично, никаких подтеков, комков и прочей гадости.
  • - Дизайн. Как по мне - очень красивый, приятно держать такую вещицу в руках.
Минусы:
  • - Насчет фразы "С каждым слоем Ваши ресницы приобретают все более внушительный объем и становятся необыкновенно густыми" я бы не поспешила соглашаться. С каждым слоем получится слоеный пирог и торчащие палки вместо вампа(
  • - И снова моя тушь быстро высохла. Месяц - это ее срок. Но, стоит заметить, что сама тушь была изначальна суховата, с ней нужна особая сноровка, чтобы не получить эффект "паука". Частенько образовывались комочки, склеивала ресницы.
  • - В конце дня под глазами осыпалась((( очень это меня расстроило. Не всегда удается каждый час прихорашиваться, и такие сюрпризы мне нужны. Нижние ресницы я не крашу. И это при том, что смывается она очень туго! а осыпается аж бегом.
Вывод:
Больше не куплю, хотя всем сердцем ждала от нее большего, уж очень коробочка приглянулась, и название такое уух, но, к сожалению, за эти деньги можно найти более достойный продукт.
Достоинства
  • Выразительный цвет
  • Интересная и яркая
  • Невероятный объем
  • Хорошая цветовая гамма
Недостатки
  • Осыпается в течение дня
  • Слепляет ресницы
  • Суховата изначально
Tuslenkaне рекомендует
31.08.2013
Согласна с вашим отзывом. Я уж расстроилась, что может мне подделка какая попалась - тушь сухая изначально. Смотрится хорошо,если в один слой и без теней. Но если наносишь тени и добавляешь 2-ой слой - получается какая-то ерунда(((. Не впечатлило.