Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 06:07

Эта минька Туши для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara мне досталась в коробочке Allure.

Цена: 1200-1800 руб

Описание:

Внешний вид, маленький объем ну никак меня не завлекал потестить эту тушь.

Наконец-то дошли до нее руки.

Вот мое мнение: Несмотря на то, что меня действительно трудно порадовать какой-либо тушью, уж слишком я придирчива к этому виду косметики. Могу сказать, эта тушь оправдывает все мои ожидания..ну или почти все. Тушь не идеальна, но свои функции выполняет вполне.

Отличная густая классическая щеточка, такие я очень люблю.

Консистенция не жидкая, но и не густая. Нет необходимости ждать, когда тушь немного подсохнет, как это обычно происходит при покупке новой туши. Частенько приходиться ждать несколько недель, пока излишне жидкая консистенция туши начнет загустевать. Здесь такого на удивление нет. Тушь неплохо удлиняет, хорошо прокрашивает реснички и самое главное не склеивает их. Уже после нанесения нескольких слоев, мне не приходилось дополнительно разделять реснички специальной расческой для ресниц. А это большая редкость для меня. Что касается объема-он прибавляется, но не значительно. Так, что если вы ждете от этой туши супер объема, то здесь такого эффекта нет.

Если говорить, почему тушь не идеальна- это конечно же цена, за полноценную версию. Есть немного, но достаточно аналогов масс-маркета, которые ничем не уступают этой туши. Потом- резкий запах спирта.

Тогда, есть ли смысл переплачивать? Тут решает каждый для себя сам.

ОБНОВЛЕНО:

Прошло уже много времени. И вот, во второй раз мне досталась миниатюра этой туши. Опять хорошее впечатление, но и найден еще один минус- тушь быстро засыхает, даже, если редко ей пользоваться.

В целом тушь классная, опять в этом убедилась.

Отзыв на карандаш для бровей, который на фото http://irecommend.ru/content/idealnye-ottenki-bez-...

Достоинства
  • +приятный запах
  • Без утяжеления
  • Видимое удлинение
  • Естественный вид
  • Качественная
  • Легко разделяет
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаз
  • Не скатыватеся
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Слабый объём
nasty_vl88рекомендует
06.09.2014