Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:39

Мне очень нравится! Пользуюсь пока только месяц, поэтому насчет засыхания еще ничего не могу сказать. Характеристики от производителя: объем + завиток + длинна, длительная стойкость. Производство Италии.

1. Шикарное оформление в золоте - выглядит очень дорого и элегантно (не люблю "пузатый" дизайн)

2. Цвет 03 Wonder blue очень хорошо подходит блондинкам для создания более нежного образа, когда черные цвета выглядят через чур контрастно. Он не ярко синий, а графитовый с едва уловимым синеватым оттенком - достаточно темный для ресниц чтобы их было видно, но в то же время не грубый. Особенно актуальны такие оттенки для теплого цветотипа "весна". Подвожу свои янтарно карие глаза тоже либо графитовым либо темно-коричневым, с черным получаются какие-то пронзительно темные глаза на моем лице.

3. Кисточка стандартная средняя, не люблю кисточки-расчески. Отлично прокрашивает мои короткие и редкие реснички.

4. Покрытие очень хорошее - все идеально в меру. Не распушает (не люблю когда каждая ресничка отдельно), склеивает совсем легко, не перегружая, равномерно без комков по всей длинне, хорошо фиксирует завиток (которого у меня собственно вообще не видно с другими марками) - даже мои маленькие ресницы становятся заметными! Удлинняющих ворсинок в туши нет, поэтому ничего не осыпается.

5. Стойкость! +100 баллов!!! Ну это вообще! Мой рекорд - два полных дня и ночи со спаньем практически "лицом в подушку" и только на третий день она посыпалась! (была покрашена в два слоя). При умывании если намочить, подождать и начать тереть (сама не течет), то сходит бледно синим цветом ооочень медленно, хотя о водостойкости от производителя ни слова.

6. Объем. В общем эффекта коровьих ресниц нет, может это для кого-то минус, но лично я не люблю когда маленькие реснички торчат такими жирными палочками, сливаясь в один сплошной щетинистый ряд и отпадают потом под колличеством туши.

Эта тушь для меня идеальна! Короткие редкие ресницы с ней видно на лице и выглядят они аккуратно и дорого.

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Влагостойкая
  • Идеально прокрашивает
  • Легко разделяет
  • Не осыпается
  • Удобная кисточка
Pinkydollрекомендует