Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:11

Привет,девочки!

Собралось много отзывов о туши Гурмандиз, как положительных, так и отрицательных. Вот и я решила высказать свое мнение о ней.

Первое, что хотелось бы отметить, что эта тушь не даст вам какого-то ВАУ эффекта. Если Вы любительница кукольных ресничек а-ля накладные , Гурмандиз скорее всего Вам не подойдет. А вот если вы за естественность, то советую присмотреться к ней! Главное, что мне нравится ,это то, что она не оставляет комочков и не склеивает ресницы. Для меня это ну ооочень важно. Терпеть не могу эти густые тяжелые туши, которые с первого слоя накладывают тонну черной массы... к сожалению большинство тушей, что я покупала, увы, оказывались именно такими (что-то мне с ними не везет ). Вот и валяются без дела...а денег потраченных жалко((

Узнала я о туши Гурмандиз на сайте Рив Гош, ей присудили первое место среди тушей масс маркета по результатам тест-драйва . Тогда-то меня она и заинтересовала, тем более что цена более чем удовлетворительная. Купила я ее в марте в Рив Гош за 105 руб.

• Щеточка обычная (на фото видно) для меня в пользовании удобная,ни большая,ни маленькая, я люблю такие. (Туши с силиконовыми щетками что-то разочаровали в последнее время)
  • Упаковка небольшая, мягкий тюбик . Мне нравится, хотя, в принципе, для меня это не важный критерий при выборе туши, главное что внутри=)) кстати у меня тушь в измененном варианте , изначально упаковка была черно-розовая.
  • Можно регулировать интенсивность окрашивания путем наслоения. При этом реснички не будут выглядеть тяжело
  • Сам цвет :естественный черный...так скажем, не из экстра черных.
  • В течение дня сильных осыпаний под глазами не было замечено
  • Смывается без особых усилий
  • Ну и самое главное, как выглядят реснички с тушью Гурмандиз "объем нон стоп", смотрим фото

с тушью

для сравнения слева голые реснички, справа с тушью Гурмандиз

с тушью в один слой

Я использую тушь Гурмандиз для создания естественного макияжа с минимум косметики на лице. Но для вечернего макияжа хотелось бы большего... большего удлинения, подкручивания..Так что я все еще нахожусь в поисках идеальной туши ... НО! ставлю пять звезд потому что она действительно этого заслуживает. Именно ей я отдаю предпочтение на сегодняшний день, пока лореали, пупа, буржуа (которые я понакупала) нервно курят в сторонке. Поэтому смело рекомендую ее любительницам ресниц натурель. Куплю ли я ее снова? - ДА

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен. Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Маленькая компактная упаковка
  • Немного придает объем
  • Нет тяжести на ресницах
  • Низкая цена
  • Удлинение
  • Хорошо прокрашивает
Wild_Roseрекомендует
22.04.2015
У вас шикарные ресницы! Необычная тушь в тюбике)
22.04.2015
спасибо, засмущали. Shy упаковка туши действительно отличается от привычных нам !
22.04.2015
Тушь интересная! Спасибо за отзыв!
рада стараться Wink
Хорошие реснички)))
23.04.2015
у меня подружка поклонница этой туши))) после ваших фото хочется побежать ее купить прям сейчас))) Love
спасибо , девочки
valeri_rotstron, бегите, надеюсь понравится Wink
29.04.2015
люблю эту тушь, реснички такие естественные!
31.07.2015
Люблю классические кисточки, реснички шикарные.
31.07.2015
Love-is, спасибо Shy