Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 12:08

Всем привет.

Кто бы мог подумать, что когда то смогу найти и открыть для себя наидешевейшую тушь, которую буду покупать вновь и вновь.

Речь пойдет о корректоре для бровей 5 в 1 от Eveline. Кто знаком с маркой, те знают, как она любит писать в названии средств «3 в 1», «5 в 1», «9 в 1» и наверно до бесконечности. На пафосные и громкие обещания я давно не обращаю внимания, для меня важно то, на сколько хорошо работает то или иное средство.

Узнала о такой туши, где то на просторах ютуба и было это давно. В начале меня заинтересовала сама форма щеточки, почему то мне показалось, что она хорошо подойдет моим капризным бровям. К сожалению, я имею сложности с обычными щеточками, сложно проконтролировать количество нанесенного продукта.

Немного о моих бровях: жесткие, толстые, сложноукладываемые, за счет своей структуры – редкие. Поэтому если я использую слишком пигментированные туши, то волоски на бровях становятся как деревянные толстые палки, стоящие в метре друг от друга. Smile

Упаковка туши для бровей как у туши для ресниц. Приятный пластик, красивый тюбик, придраться не к чему.

Всего существует три оттенка у туши, это прозрачный, светло-коричневый и темно-коричневый. У меня есть два (кроме прозрачного) и я покажу в сравнении чем они отличаются кроме цвета.

Темно - коричневый мне не подходит по цвету, он слишком темный и пигментированный, на столько, что мне кажется, только темноволосые девушки могут себе его позволить. Плюс ко всему данный оттенок активно прокрашивает пушковые волоски вокруг бровей.

Светло - коричневый подошел мне идеально. Оттенок имеет теплый подтон, но без явной рыжины. Если мне хочется добиться оттенка похолоднее, то слегка прохожусь более холодным карандашом для бровей и потом прокрашиваю волоски данной тушью. Однако тоже может прокрашивать пушковый волос, но это еле заметно.

Я уже сбилась со счета сколько раз покупала эту тушь в светло-коричневом оттенке и только один раз когда то решила попробовать темно-коричневый и теперь лежит без дела (хотя для сравнения сгодился).

Стоимость очень низкая и это при том, что тюбик идет в картонной упаковке. На wildberries можно найти примерно от 160 рублей.

Щеточка имеет «шарик» на конце, но он не идеально округлый, а больше уходит в овальную форму и мне кажется это отличный вариант для меня (что касается туши для бровей).

Объем 9 мл.

Консистенция кремообразная, приятная.

Я люблю эту тушь еще за ее быстроту использования. Если я тороплюсь, то пара взмахов щеточкой и готово. Но есть нюанс, тушь слабо фиксирует и это нужно учитывать.

Немного покажу на фото, как выглядит на мне два оттенка туши.

Темно коричневая. Как то все плохо на мой взгляд… Смотрится инородно.

До

После

Светло-коричневый. Бровь сразу стала опрятнее и аккуратнее.

До
После

Еще один плюс туши – при необходимости можно кисточкой взять средство и прокрасить «лысые» участки, тем самым бровь будет выглядеть пушистее и как своя. Smile

Пожалуй еще один недостаток темно-коричневого оттенка, это то, что если пытаться равномерно распределить тушь по волоскам, она словно наслаивается, делая волос еще толще и заметнее. Поэтому мне приходиться прочесывать чистой щеточкой, что бы смотрелось более менее сносно.

Мне очень нравится тушь от Eveline, ну или как они называют ее «корректор для бровей 5 в 1». Плюс марка, конечно, говорит об инновационности, исключительности состава, который улучшает состояние бровей, но лично я не заметала какого то видимого улучшения роста.

Однозначно рекомендую именно светло коричневый цвет, он прекрасен всем и пока марка будет его выпускать я буду покупать снова и снова. Всем спасибо. Smile

Akirraрекомендует
26.02.2020