Опубликовано 2 Август, 2020 - 14:12

около 1600 руб.

Красавицы, всем привет! Smile

Очень сложно представить макияж любой девушки без использования туши для ресниц, ведь это самый идеальный способ сделать наши глаза более выразительными и яркими.

Как говорится, если тушь для ресниц Вам подходит - то половина дела сделано, и макияж можно считать практически завершенным. Но неподходящая тушь для ресниц может испортить все прелести макияжа и невыгодно подчеркнуть Вашу красоту.

Поэтому, к выбору туши для ресниц я подхожу с особой щепетильностью. Все уже знают, как я люблю любовью безумной тушь Chanel Le Volume.

Но она не единственная тушь для ресниц, которую я готова покупать и повторять по несколько раз.

Как - то я бродила по Торговому Центру и решила заглянуть "в гости" к своей любимой марке декоративной и уходовой косметики Clarins и выбрать себе тушь для ресниц.

К слову, у марки небольшое разнообразие выбора этого продукта, но консультант мне посоветовала попробовать тушь Clarins Wonder Perfect Mascara.

Убедив меня в том, что это хит продаж марки и то, что тушь делает все с ресничками - и придает объем, и разделяет и приподнимает.

Я решила ее и попробовать, но не потому что консультант так старалась, а потому что я люблю такие щеточки в тушах для ресниц.

Но обо всем по порядку:)

Вес, грамм: 8

Производство: Франция

Цвет: тушь представлена в черном и коричневом оттенках.

Стоимость: около 1600 руб. ( по скидке)

Универсальная тушь позволяет создать выразительный макияж глаз, обеспечивая ресницам невероятную длину, выразительный объем, красивый изгиб и идеальное разделение. Создает насыщенный цвет уже после первого нанесения и стойко держится в течение дня.

• Выразительный объем
  • Невероятная длина
  • Красивый изгиб
  • Идеальное разделение

Мои ресницы: самые неидеальные ресницы в мире. Они достаточно светлые, короткие, постоянно выпадают, опущены вниз. Поэтому тушь для ресниц выбрать - это вечные муки. Но, если я нахожу тушь, которая дарит шикарный результат, я с ней ни за что не расстаюсь!

Моя цель: Найти тушь для ресниц, которая подарит ресничкам красивый изгиб, потрясающий объем и разделение. Не будет вызывать раздражение и зуд в глазах.

Эффект: я люблю драму на глазах и только ее. Мне нравится, когда ресницы супер черные, насыщенного оттенка, и их видно издалека, так сказать.

Оформление

Дизайн туши выполнен как всегда в роскошном золотом оформлении. Упаковочка туши достаточно вытянутой длинной формы, так приятно держать милую вещичку в руках, а уж пользоваться одно удовольствие!

Щеточка от туши находится на длинной "ручке", что очень удобно. При прокрашивании глаз рука не устает и не приходится постоянно сгибать локоть, как бы не банально и глупо это звучало.

Футляр продукта закрывается плотно, что позволяет защитить тушь от попадания воздуха и бактерий, и конечно, от высыхания средства.

Текстура

Текстура туши Clarins Wonder Perfect Mascara изначально практически идеальная, не сильно жидкая, густоватая, но в меру, единственное, кисточка набирает многовато туши, но через парочку применений - ложится на реснички равномерно и без комочков!

Щеточка очень удобная для прокрашивания глаза, среднего размера, не очень большая, а главное ворсистая, с мелкими щетинками, которые расположены как прямо, так и по диагонали между собой, таким образом, прокрашивая каждую ресничку.

Аромат как и у всех тушей для ресниц, ничего криминального.

Расход очень экономичный, но я пользуюсь данной тушью месяца два, затем ее текстура начинает немного подсыхать. Но для меня это не столь критично, так как я берегу свои чувствительные глаза и стараюсь менять туши для ресниц каждые два месяца.

Цвет глубокий насыщенный черный оттенок.

Стойкость отличная! К концу дня не осыпается, не делает Вас пандой, что очень важно. Не размазывается и не течет. Единственное, не переживет сильные не погодные условия. Но она и не заявлена как водостойкая тушь.

Уход

Я заметила, что тушь великолепно ухаживает за ресницами! Они перестали быть ломкими, стали меньше выпадать и я увидела рост новых ресничек! Да, да! Это результат именно туши, так как я не пользуюсь специальными средствами и гелями для роста ресниц. И выпадают они у меня постоянно, а тут ресницы стали лучше расти и не выпадают!

Результат

Тушь прекрасно разделяет и удлиняет каждую ресничку, а также дарит угольно-черный цвет и шикарный объем. Прекрасно наносится в два слоя, делая эффект удлиненных и приподнятых ресничек. В один слой более носибельный вариант, кто любит эффект приближенный к натуральному. Продукт при нанесении не оставляет комочки и прокрашивает реснички равномерно
Не вызывает аллергии, отеков, зуда в глазах.

Конечно, она не дает супер драматического эффекта на глазах, но то, что она выполняет все свои условия - и объем, и удлинение и красивый изгиб. То ей смело можно простить небольшие погрешности и отсутствия эффекта накладных ресниц.

Демакияж

Удаляется тушь с ресниц просто и легко, обычными средствами для умывания и специальными продуктами для снятия макияжа с глаз. При удалении не размазывается и не растекается на глазах.

Недостатки

Иногда может склеить реснички, если наносить в два слоя. Для себя я особых минусов не обнаружила.

Итог

Могу точно сказать, что обязательно повторю Clarins Wonder Perfect Mascara, так как эффект, который дарит мне эта тушь очень нравится, реснички удлиненные (я ищу в тушах именно удлинение), супер черные по цвету, а главное приподнятые, с красивым изгибом как у куколки!

На мой субъективный взгляд Clarins Wonder Perfect Mascara идеальна с самого начала использования, она подойдет практически всем, мало кого знаю, кому не подходит эта красотка!

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Видимое удлинение
  • Идеально прокрашивает
  • Легко разделяет
  • Легко смывается без применения сторонних средств
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаз
  • Не скатыватеся
  • Удобная кисточка
Elena Legenda91рекомендует
02.08.2020
эта тушь шикарно смотрится на ресничках Love
03.08.2020
Спасибо большое! Туши clarins люблю. Особенно новую 4D❤️Только не водостойкая
02.08.2020
Очень хороший результат! Я тоже люблю тушь Кларанс, но эту все никак не решалась купить. Теперь точно возьму.
03.08.2020
Настюш спасибо что читаешь ❤️Попробуй, очень классная!
19.02.2021
Тушь классно смотрится на ресницах!
20.02.2021
Согласна! Мне новая 4D ещё очень нравится 👍