Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 08:50

Я могу петь ей хвалебные оды вечно - тушь для ресниц Clarins Wonder Perfect Mascara достойна этого, она безупречна, прекрасна и восхитительна👑

Clarins Wonder Perfect Mascara

Я не знаю, что именно в её составе даёт такой эффект на ресницах, но очень многие туши её ценового диапазона сильно ей уступают.

Особенно нравится пользоваться, когда Clarins слегка подсохнет, я вообще люблю именно такое "состояние" туши для ресниц, возможно из-за того, что у меня редкие реснички и когда консистенция слишком влажная, то местами они слипаются и как у "ёлочки иголочки" становятся.

Щеточка у неё не силиконовая и для меня это плюс.

Форма конусообразная, щетинки мелкие, но частые - идеально прокрашивают каждую, даже самую маленькую ресничку.

Clarins Wonder Perfect Mascara

На обычный выход, чтобы просто подчеркнуть выразительность взгляда, достаточно всего несколько взмахов этой волшебной туши и ресницы уже приобретают объём и удлинение.

Clarins Wonder Perfect Mascara

Кстати в линейке Clarins есть ещё одна практически идентичная тушь для ресниц, только с эффектом 4D, но она на мой взгляд немного уступает.

Видимо дело в щеточке - даже визуально видно при сравнении, что в 4D меньше щетинок и она не такая пушистая, хотя схожесть очень большая)

Clarins Wonder Perfect Mascara

Clarins Wonder Perfect Mascara - моя прелесть, люблю её беззаветно за то, что без особого труда ресницы выглядят пушистыми, без комочков, разделёнными, а в течение дня не осыпается и не размазывается.

Достоинства
  • Без утяжеления
  • Видимое удлинение
  • Видимый объем
  • Естественный вид
  • Идеально прокрашивает
  • Качественная
  • Насыщенный черный цвет туши
  • Не осыпается