Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 15:27

Здравствуйте!

Как же я рада, что со вторым ребенком я познакомилась с многоразовыми впитывающими трусиками! Мы не пользуемся ими регулярно, тем не менее, они являются отличным подспорьем в быту).

Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Лия непромокаемые с толстым впитывающим слоем

Вот такая вот красота прибыла ко мне в очередной раз (дитё же растет и трусики ему уже нужны размерчиком побольше).

Вот тут можно посмотреть актуальные расцветки данных трусиков.

Моя модель называлась "МИЛАШКА". В данный момент в наличии имеются такие виды как "Африка" и "Ваниль". Производитель отшивает эти трусики самостоятельно, поэтому расцветки могут меняться - следите за обновлениями).

Цена моих трусиков составила - 350 рублей. Стоимость может корректироваться в зависимости от вида ткани.

Размер единый - 10-20 кг.

Параметры.

Для данного размера продавец рекомендует

сделать замер обхвата ножки под ягодичкой чтобы понять, подходят ли вам эти трусики.

Для веса 10-20 кг - обхват ножки 21-35 см.

Обхват бедра моей девочки - 29 см.

Обхват талии - 47 см.

Вес - 10 кг

Продавец умышленно не указывает параметры талии, поскольку внутрь пояса вставлена регулируемая резиночка. Ниже я вам всё покажу.

Сначала продемонстрирую мою модель.

Вид спереди и сбоку:

Как видите, трусишки сидят достаточно свободно и попе еще есть куда толстеть).

Вид сзади:

Данные трусики отличаются от всех имеющихся на сайте "Антиподгузник" тем, что они имеют самую широкую и длинную ластовицу. Это практически целый вкладыш!

Тем не менее, он рассчитан только на один попис, поэтому после мокрого (или грязного) дела трусики следует заменить на сухие и чистые!

Вот смотрите, где проходит дугообразный шов - там и заканчивается ластовица-вкладыш.

Вид спереди:

Вид сзади.

Разница между передом и задом тут незначительна.

Вкладыш одинаково высоко заходит как на переднюю часть, так и на попку (что хорошо для мальчиков с их неопределенно-непредсказуемой траекторией пописа)))

Поверхность вкладыша очень нежная и мягкая. Считаю, что производитель очень удачный цвет для него выбрал).

Внутренняя ткань вкладыша поближе:

СОСТАВ непромокаемых трусиков для приучения к горшку Антиподгузник Лия:

• 100% хлопок снаружи
  • непромокаемая мембрана (не пропускает влагу наружу, но при этом пропускает испарения)
  • тонкая махра
  • два впитывающих слоя из распушенного хлопка
  • трикотаж из 100% хлопка к коже

Вся эта толщина изначально кажется очень громоздкой. Знаете, я даже испугалась - как ребенок ноги-то сдвигать будет? Ничего, все отлично сдвигается, шагается... На походку такой вкладыш не влияет.

Особенности модели.

Эти трусики с плотным вкладышем отличаются от имеющихся у меня тем, что его талия не очень высокая. Она на месте. Но, видимо, я привыкла, что все ребёнкины предыдущие трусишки имеют высокую талию, поэтому изначально мне чего-то не хватало)).

У "Лии с карманом",к примеру, посадка идёт повыше:

Модель оснащена вот такими вот широкими манжетиками:

Они не имеют внутри резиночки, но за счёт своей эластичности прекрасно облегают ножку моей малышки.

Резиночка в районе пояса регулируется. Для этого в месте, где можно её вытащить, имеется специальное отверстие.

Я перестёгивала пуговку на несколько делений, что усадить трусишки по нашей талии. Обязательно, обращайте внимание на крепость пришивания пуговки! Имеет смысл подхватить её дополнительными стежками.

После регулировки эту петельку можно без труда спрятать обратно внутрь. И видно ничего не будет). Только дырочка. Малыш поправился - можно резинку увеличить, похудел - перезастегнуть. Очень легко!

Особое внимание я хочу уделить ткани.

Она безумно приятная и нежная! Когда-то младшему сыну я приобретала футболку из мерсеризованного хлопка. Этот трикотаж очень на него похож. Если я не путаюсь в названии, то это не гладь, а интерлок - более плотный вид тонкого трикотажа.

Обратите внимание на рисунок:

Безумно прекрасные тут зверята изображены: зайка, лисичка, собачка, мышка, половина панды))). За несколько стирок ткань не потускнела, рисунок не вымылся, манжетики не полиняли).

Что касаемо ухода.

При покупке производитель нам вкладывает в пакет с покупкой вот такую вот памятку:

Плюс бирочка имеется внутри самого изделия.

На что следует обратить внимание? Самое главное - это мембранный слой во вкладыше, который проводит воздух, но удерживает попис. Его стоит беречь. Поэтому стирка разрешена лишь при температуре до 40 градусов.

Именно так я и стираю, выбирая традиционный режим "хлопок" (по времени он занимает 1 час 20 минут).

Обычно всю стирку я затеваю вечером. Все собранные за день трусики стираются в этот же день. Вечером же я их развешиваю ластовицей наружу, чтобы просохли лучше. Утром, я трусишки выворачиваю. Как правило, к обеду они уже подсыхают полностью. И я получаю очередную порцию ярких и свежих трусишек для моего любимого попика).

На батарее трусы сушить не рекомендуется!

Трусики Лия с толстым впитывающим слоем мне очень понравились для домашнего ношения. Они прекрасно впитывают всю влагу, не давая вылиться ей на поверхность. В отличие от более тоненьких трусиков попис не делает эту модель полностью мокрой, поэтому наблюдайте за вашим малышом.

Моя, например, мадам, когда сходит в туалет начинает либо активно бегать ко мне, либо оттягивать трусы со словами "кака", тут и ёжику понятно, что случилось важное дело, пора ребенка спасать).

Трусишки я, как правило, ополаскиваю и отправляю храниться до вечера. Если случаются покаки, то всё удаляется тоже без труда.

А вообще, такие трусишки - это просто спасение для мамы. Дом не превращается в минное поле, никто не подскальзывается на случайной луже. Ковры чистые и сухие, так же как покрывала и диваны. Я счастлива). Ну и папа рад, что у мамы дел убавилось).

Поэтому, если вы в поисках хороших и качественных трусов - рекомендую заглянуть на "Антиподгузник").

Также мы пробовали вот такие вот разновидности трусиков на сайте Антиподгузник:

Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Jia ЗАЙКИ РОЗОВЫЙ

Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Alove 4 слоя

Трусики для приучения к горшку Антиподгузник Active Baby впитывающие, вшитый вкладыш

Трусики КЛУБНИЧКА для приучения к горшку Antipampers Joyo roy многослойные 6 слоев

Трусики для приучения к горшку Антипамперс-Baby Трехслойные Qianqhui

Трусики для приучения к горшку Антипамперс Sassy многослойные трусики 3 слоя

Сухих вам поп и отличного настроения!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Красивая расцветка
  • Мягкий качественный материал
  • Плотный и широкий вшитый вкладыш
  • Регулируемая резиночка на поясе
Кузик1981рекомендует
25.06.2020
Точно надо такие заказать))
Посмеялась с фразы про спасение ребёнка от 💩 😂
27.06.2020
Big smile
Попробуйте)
21.09.2020
Очень здорово всё описали!
Удобные трусики. Мне кажется, намного удобней многоразовых подгузника.
21.09.2020
Да, мне вариант трусов понравился намного больше. Одевать ребенка удобнее в разы)