Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 12:00

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Приучение к горшку малыша пожалуй самый сложный и ответственный момент для каждой мамы. Хочется чтоб ребенок как можно раньше пошел на горшок, процесс приучения был быстрым. Да и знакомые мамы постоянно капают на мозги тем, что их дети уже вовсю ходят на горшок, а вы еще и не садитесь на него....

Первого сына начал ходить на горшок в возрасте 1 года и 7 месяцев, в 2 года он полностью был без памперсов, даже на ночь. Младшему сейчас полтора, я начала его садить на горшок. Для постепенно поэтапного приучения я решила попробовать трусики для приучения к горшку Joyo roy от магазина "Бамбуковый мишка".

✔️ Общая информация

▫️ Торговое название - Трусики для приучения к горшку Joyo roy 6-слойные

▫️ Производитель - "Бамбуковый мишка", г. Нижний Новгород

▫️ Где купить - интернет-магазин "Бамбуковый мишка"

▫️ Цена - 260 руб.

ССЫЛКА НА ТОВАР

✔️ Размеры

90,100,110,120

Я для ребенка 18 месяцев, весом 11,20 кг и ростом 78 см выбрала размер 100. Думаю и 90 сидел бы отлично, но мой сын пухлый, поэтому решила не рисковать и выбрала размер с запасом.

✔️ Упаковка

Трусики для приучения к горшку Joyo roy находятся в индивидуальном пластиковом зип-пакете. В нем удобно как хранить трусики, так и транспортировать. При необходимости этот пакет можно использовать для хранения и других вещей.

Трусики для приучения к горшку Бамбуковый мишка отзывы

На пакете есть наклейка о размере трусиков, больше никакой информации нет.

Пакет легко и удобно открывается и закрывается за счет зип-застежки.

✔️ Состав

Трусики выполнены из

нежного трикотажа (100% хлопок)

Трусики состоят из 6 слоев тонкого мягкого хлопка.

✔️ Расцветки

Трусики для приучения к горшку Joyo roy выпускаются в нескольких расцветках. Есть для мальчиков, для девочек, и универсальные, которые подойдут всем. Все расцвет яркие и выразительные.

Я остановилась на расцветке "Тракторы".

✔️ Описание

Лицевая сторона трусиков:

Вид со спинки:

Трусики для приучения к горшку Бамбуковый мишка отзывы
Трусики для приучения к горшку Joyo roy имеют лекало стандартных трусиков, поэтому ребенку они будут привычны.

Сверху идет неширокая мягкая резинка, которая не сдавливает животик, но при этом не дает сползти трусикам.

Трусики для приучения к горшку Joyo roy отзывы
Расцветка наших трусиков "Тракторы", на светло-зеленом фоне нарисованы несколько крупных темно-зеленых и серых тракторов. Рисунок большой, яркий, четкий.
Трусики для приучения к горшку Joyo roy отзывы
Проемы для ножек достаточно широкие, пухлые ножки моего сыночка легко входят в них. В них тоже вшита тонкая резиночка.
Трусики для приучения к горшку Joyo roy отзывы
Швы по всему изделию ровные, крепко прошиты, нитки не торчат. Везде для усиления использована оверлочная строчка.
Трусики для приучения к горшку Joyo roy отзывы
Все швы мягкие и никак не натирают нежную кожу малыша.

Слева в шов сшита бирочка, на которой есть информация о размере изделия и значки об уходе. При желании бирку можно аккуратно срезать.

Трусики для приучения к горшку Joyo roy отзывы
С изнаночной стороны изделие выглядит так:
Трусики для приучения к горшку Joyo roy отзывы
Белая ластовица это как раз и есть впитывающий слой из нежного мягкого трикотажа.

Белая ластовица также вшита оверлочным швом.

Трусики для приучения к горшку Joyo roy отзывы

Снаружи также усилена швом.

✔️ Уход

Стираю трусики в стиральной машине на режиме деликатной стирки при 40-50 градусов.

Стирать их можно множество раз, ведь они многоразовые.

Сушу на сушилке, сохнут достаточно быстро. Трусики выворачиваю, чтобы и изнутри тоже хорошо просохли.

Никогда не глажу.

После стирки они не садятся, рисунок такой же четкий и яркий. Катышки не образовываются.

✔️ Фото на ребенке и применение

Посадка трусиков средняя, трусики немного тянутся и садятся хорошо по фигуре. Как видите, мой малыш пухляк.

Трусики для приучения к горшку Бамбуковый мишка отзывы
Трусики отлично сели, размер 100 нам отлично подошел. Малышу комфортно в них, резинка на животике и на ножках не продавливает. Одеть и снять трусики можно без труда.

Малышу они тоже понравились, никаких не удобств они не доставляют.

Вид спереди:

Вид сзади:

Трусики для приучения к горшку Бамбуковый мишка отзывы

Трусики работают по принципу - ребенок пописал, трусики стали мокрыми, у ребенка появилось желание их снять. Ведь в памперсах после пописа тепло и не сыро, ребенок не понимает и не чувствует неприятность.

А трусики для приучения к горшку работают по обратному принципу.

Они впитывают влагу, но при этом остаются мокрыми внутри, у ребенка появляется желание их снять.

В этот момент хорошо предлагать альтернативу в виде горшка.

Пока мой сын горшок еще не освоил, но этот процесс для всех разный, кто-то через месяц уже понимает для чего горшок нужен, кто-то через полгода.

Мои впечатления

Трусики для приучения к горшку Joyo roy 6-слойные от магазина "Бамбуковый мишка" отличный способ перейти от впитывающих многоразовых подгузников и памперсов к хождению на горшок. Красивые яркие расцветки, качественный пошив, удобное лекало, большой выбор размеров и бюджетная цена делают данные трусики фаворитом моего выбора.

Мой вердикт - к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Интересные расцветки
  • Легкие в уходе
  • Натуральные ткани
  • Хорошо сидят
Escada Paradiseрекомендует
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
18.10.2020
Для деток трусики могут быть не лишними и расцветка классная.