Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 23:17

Добрый день! Расскажу и покажу трусики литл пират) Я фанат тренировочных трусов. Мой ребенок в них с 6 мес ходит весь день. Сейчас ему 1год и 4мес. Есть в моем арсенале тру разных производителей( россия, китай, европа) и самошитые! Трусики от маленького пирата у нас есть и новой коллекции и старой. Носим практически ежедневно в течении 10месяцев и что я скажу:

Размер M вес 10кг

1-Очень износостойки.

Любимая попа

2-Не теряют цвет даже при стирке на 90%

Размер L вес 10кг нам немного великоваты еще

3-Отстирываются отлично, пятен нет

Поясница с запасом закрыта

4-Всегда яркие и праздничные расцветки.

Сейчас ребенок уже подрос и он обращает внимание на все красивое, яркое и трусики от пиратов развивают чувство прекрасного в моем малыше. Он любит особенно яркие контрастные цвета))

А сколько же они впитывают, я просто удивляюсь!!!! Уж не знаю, что там пираты вшили вовнутрь, но впитывает за секунды как полноценный подгузник пописы подросшего малыша (все-таки 16мес нам уже).

5- не затвердеют после многократных стирок. Внутри у них трикотаж, это мне нравится, это важно для всех практичных мамочек и у кого жесткая вода. Часто внутри трусики делают с махрой и через пару месяцев они дубеют. У пиратов внутри трикотах и они останутся мягкими и после длительного использования.

6-лучшая выкройка. Это трусики-шортики. Пираты заботятся о моем малыше. Дети много времени проводят на полу и за то, что трусики высокие и закрывают поясницу, когда ребенок сидит ляшечки его тоже максимально закрыты, благодарю производителя!

В заключении скажу, что это мои любимые трусики)))

Достоинства
  • Аккуратно сидят
  • Красивые
  • Много впитывают
  • Натуральные ткани
  • Не громоздкие
  • Приятные на ощупь
  • Экономят бюджет
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
MashuhaSaрекомендует