Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 19:52

599 руб

Всем привет🖐

Я, как мама маленького ребёнка, постоянно в поиске выгодных и качественных подгузников. Пробовала разные фирмы, но так и не остановилась на чем то конкретном.

Вот здесь ссылки на мои отзывы о других бюджетных подгузниках👇 🔹️подгузникахhttps://irecommend.ru/content/podguzniki-bella-bab...

🔹️https://irecommend.ru/content/podguzniki-mini-boss...

И вот,однажды, я увидела в Ленте вот эту пачку подгузников, привлёк дизайн, интересное название и, конечно, цена. 599 руб по акции за 42+2 штуки за трусики, круто, конечно👍🤔Берём🛍

Производитель: Китай, для "Ленты"

Итак, внешний вид:

• Упаковка трусиков размера М выглядит так🔻
  • Яркий дизайн, Саванна, упаковка компактная, удобно брать за ручки
  • На лицевой части написано, что super-absorbent pants( супер-впитывающие трусики), размер, в моём случае, M ( 6-11 kg)
  • Сбоку - инструкция в картинках, а с другого бока - наклейка на русском языке с подробной информацией о товаре и его использовании.

На обороте подробно,в разрере, описаны части и слои подгузника:

В состав входит абсорбирующий полимер🔻

Супер абсорбирующий полимер (SAP) также называют мокрый полимер имеет способность поглощать и удерживать жидкость в больших количествах относительно своей собственной массы. Это белый гранулированный или порошковый полимерный материал, который может поглощать жидкость в сто раз больше его веса, и когда он делает, он запирает воду твердо.

Выгодным аспектом использования SAP является то, что это:

• Не токсичен;
  • Не загрязнять окружающую среду;
  • Не вредит человеческому телу.
  • Сама упаковка легко открывается по пунктиру

Подробнее, про сам подгузник👇:

• На белом фоне яркие рисунки, приятные глазу
  • Спереди - индикатор мочи, меняет цвет с желтого на синий
  • Сзади - полоска-скотч для удобства сворачивания использованного подгузника
  • Тонкие
  • Без запаха
  • Мягкая резинка на поясе
  • Эластичные резинки на ножках и бортики от протеканий, внутренний слой мягкий, приятный на ощупь с выпуклой перфорацией.

Кстати о протеканиях, если одевать ненадолго, в течении дня, то справляется со своей задачей, но на сон не хватает, придётся менять один раз точно.

• Внутренний слой впитывает хорошо, но так как сам подгузник тоненький, то относительно быстро начинает мокнуть.

Вот подгузник после наполнения👇

Отвисает сильно

Видно, что впитывает жидкость

иногда случалась протечка жидкости на одежду, несмотря на защиту

Протечки кала у нас не было, но если жидковат, то скорее всего, да, протечка обеспечена.

✔️Итог:

Подгузники-трусики Elibell я бы оценила на твёрдую троечку.

Аллергии и натираний не вызвали, без запаха, мягкие, тоненькие.

Впитывают неплохо, резинки на пояске и по бокам хорошо фиксируют, тоненькие, это и плюс и минус одновременно, как ночные не подходят❗️

Сбоку рвутся хорошо, иногда снимаем без надрыва.

Повторно брать не буду, так как хочется ночью не менять подгузники, а спать спокойно, а если у вас есть отличный вариант ночных подгузников, то как дневные, они вполне устроят. Тем более за такую привлекательную цену☝️

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Тонкие
  • Удобно разрывать по бокам
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • На ночь не годятся
  • Протекают
MalyshAdelне рекомендует