Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 13:12

С нетерпением жду, когда можно будет отказаться от подгузников.

Дочке недавно исполнилось шесть месяцев, так что на горшок она научится ходить не скоро. Так что продолжаем поиск идеальных подгузников!

С рождения дочка носила Хаггиз элит софт и Памперс премиум кеа. Те и другие показали себя отлично - впитывали хорошо, кожа в них оставалась сухой.

Ну я же не могу остановиться и не пробовать новое!😁

Мы покупали разные варианты. От бюджетных подгузниковBaby go до японских. У каждой марки свои плюсы и минусы.

Предсказуемо, лучшими оказались японские, например, Merries good skin. Но у последних не было индикатора влаги и липкой ленты, что меня очень выбешивало. И решила я вернуться к любимым памперсам. Купила Pampers Pants.

Девочки, это разочарование века! От любимой фирмы такой подставы я не ожидала. Мало того, что их хватало максимум на три часа, так после них кожа была все время красная.

Мне срочно нужно было найти подходящие подгузники!

Решила, что уж Хаггис меня не подведёт. Да, ситуация улучшилась, но не слишком. У меня начиналась паника. Любимые фирмы вызывают раздражение на коже, что делать?

И вот стою перед полкой с подгузниками. А выбор в магазине невелик 😭 Пять штук производителей, трое из которых особо не вдохновляют. Остаются Каспер и ещё какой-то ноунэйм.

Выбор пал на Каспер исключительно из-за того, что они были в маленькой упаковке. Вдруг опять не подойдут, так хоть денег не жалко.

Особых надежд я не питала. Фирма не на слуху, продукция дешёвая - примерно 13 рублей за подгузник, но... Безысходность, дамы, безысходность...

Надела дочке подгузник... Сменила на второй... Потом третий... Короче, упаковка кончилась, а кожа чистая, здоровая, без покраснений!

На радостях я решила взять подгузники-трусики этого же производителя.

Уф, вот и добрались до героя отзыва. Впервые у меня получилось такое длинное предисловие 😁

Итак, подгузники-трусики Каспер.

Рассматриваем упаковку

Упаковка выполнена в мягком жёлтом цвете.

Конечно же, производитель рассказывает о достоинствах своего продукта:

Достоинства
Кстати, все заявленные обещания работают! Кожа, действительно, остаётся сухой и здоровой. Посадка идеальная 👍

Есть инструкция. И хоть всем интуитивно понятно, как пользоваться трусиками-подгузниками, объяснения лишними не будут!

Инструкция
В упаковке 44 штуки подгузников-трусиков. На неделю хватит 🙂

Трусики взяла на размер больше. Почему? Потому что все предыдущие пподгузники--трусики маломерили.

Дочка весит 8 кг, а пятый размер Каспера рассчитан на 11-25 кг. Если смотреть на цифры, запас ощутимый. На деле трусики сидят идеально - не давят и не протекают!

Размер 5

Впечатления от использования

Резиночка вокруг ножек мягкая, а вот верхний слой оборочек на ощупь похож на мятую бумагу😁

Вид сбоку

У Касперов очень мягкий эластичный поясок. Трусики надеваются и снимаются легко. Правда по швам разрывать не очень удобно.

Эластичный поясок

Вот ночные Хаггис разрывались по шву на ура, за одно движение. А Каспер требует небольших усилий. Поэтому если ситуация позволяет, я просто стягивают их, как обычные трусики.

В других случаях приходится все-таки разрывать по шву, сворачивать и закреплять липкой лентой.

Лента для утилизации

Есть индикатор наполнения. Днем четыре часа пользования подгузники-трусики выдерживают без проблем.

Животик

Даже ночью они не подвели 🙂 После пробуждения у ребенка кожа чистая, без покраснений! Ура-ура😊

Трусики довольно тонкие, при этом влагу удерживают хорошо.

Каспер

Наверно, я пока остановлюсь на этом производителе. Подберу только новые ночные подгузники. Каспер, конечно, хорошо выдерживают ночь, но ведь для чего-то выпускают именно ночные подгузники😁

В общем, Каспер - единственные подгузники, к которым у меня нет нареканий. Ну, разве что более удобные боковые швы хотелось бы. Но это такая мелочь! Самое главное, что кожа дочери наконец-то без покраснений!

Каспер рекомендую👍👍👍

Другие кайфововые приобретения для мам и малышей:

☘️Наклонная подушка - очень помогает при насморке!

🍀Еще одна вещь, без которой не обойтись Автокресло Nania Cosmo SP. Автолюлька очень пригодилась дома. Успокаивает малышку, даже при дискомфорте в животике!

🍀Лактационные вкладыши Frau Comfort - НИ РАЗУ не подвели!

🍀Прокладки в бюстгальтер от Пелигрин - бюджетные, работают хорошо.

🍀Сбермаркет. Помогает экономить, что особенно важно в декрете 😁 Благодаря частым акциям, бонусам спасибо можно ОЧЕНЬ хорошо сэкономить. Например, я вместо 3125 рублей заплатила только ОДИН рубль.

Достоинства
  • Есть лента для утилизации
  • Легко надевать и снимать
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Хорошо сидят
JennieMiрекомендует
👍👍👍
Разделяю вашу точку зрения😁
03.11.2021
Как здорово, что подгузники доступны по цене и при этом по свойствам хороши!
Всегда бы так!
03.11.2021
Некоторые дешевые вещи гораздо лучше дорогих.)
03.11.2021
Удивительно, но так и есть.
Не брала такие. Буду знать
Возможно, пригодятся🙂
У меня часто бывало, когда дешевые памперсы самыми хорошими оказывались
Необъяснимо, но факт🙂
03.11.2021
Какие хорошие и недорогие!
Я довольна👍
03.11.2021
Высокая цена - не всегда хорошее качество
03.11.2021
К сожалению, да. В рыночном мире не осталось никаких ориентиров 🙂
21.09.2022
Ориентир рыночного мира сбит ) Трудно что-то выбрать из-за навязчивой рекламы и маркетинга. Вот эти подгузники Каспер не рекламируют, а оказались хороши. Очень радостно!
04.11.2021
качественные и удобные, это для меня самое главное
И для меня 🙂
04.11.2021
Удобные, нам такие тоже нравились.
👍
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
04.11.2021
Надеюсь, что так и есть 😊
06.11.2021
Надо же - впервые такие вижу!
06.11.2021
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг😁😁😁
06.11.2021
Интересненько, тоже хочу уже более дешевые варианты. Надо попробовать
07.11.2021
Нам хорошо подошли🙂 хотя я боялась купить именно из-за низкой цены
08.11.2021
Тоже пользовались такими, соотношение цена-качество прям отличное! И тоже словили раздражение от Памперсов 😁
08.11.2021
Да, памперсы меня удивили.
10.11.2021
Иногда пользовались, но предпочтение отдала другим)