Опубликовано 19 Март, 2023 - 14:35

Всем привет.

Не так давно рассказывала о подгузниках-трусиках TATORI, которые для нас оказались идеальными, но вот как-то я не уследила и пачка почти закончилась. Естественно я сразу заказала на Wildberries ещё, но зная, что полагаться на быструю доставку не приходится, решила перестраховаться и купить в магазине что-то по акции, чтобы не остаться на следующий день совсем без подгузников. Сегодня расскажу вам о трусиках-подгузниках Elibell.

• Бренд: Elibell
  • Страна-изготовитель: Китай
  • Размер: в нашем случае XL (12-17 кг)
  • Количество в упаковке: 38 штук
  • Место покупки: Магазин "Магнит Косметик"
  • Цена: 999 рублей по акции

Бренд мне ранее был не знаком и я надеялась что качество будет хорошим. Я не знала маломерки подгузники или нет, поэтому, решив перестраховаться, купила размер XL и не ошиблась.

Упаковка очень яркая. Нарисованы видимо мама львица и её малыш. Имеются удобные для переноса ручки. Информация для потребителя на русском языке, что очень удобно.

Трусики-Подгузники Elibell

На оборотной стороне упаковки перечислены преимущества трусиков-подгузников.

Трусики-Подгузники Elibell
Теперь о самих трусиках-подгузниках....

Дизайн милый и симпатичный, но я люблю, когда рисунки менее заметны или отсутствуют вовсе. По толщине трусики-подгузники средние (не ультратонкие, но и не толстые).

Трусики-Подгузники Elibell

Присутствует индикатор наполняемости и лента для утилизации.

Трусики-Подгузники Elibell
Есть и защитные бортики от протеканий, но вот они оказались ненадежными и пару раз протечки всё же были.

Трусики-Подгузники Elibell

Ризиночка на поясе эластичная и широкая. Моему ребенку дискомфорта не доставляла. И в целом трусики-подгузники сидели хорошо.

Трусики-Подгузники Elibell

Что касаемо внутреннего слоя, то он не такой мягкий,как у тех же TATORI или Joonies Premium soft, например. И это мне сразу не понравилось.

Трусики-Подгузники Elibell

Плюс к этому от трусиков-подгузников пахло стиральным порошком и ладно бы от пачки (может лежали по соседству с каким-нибудь Ariel), но пахли именно сами трусики.

Теперь об использовании и впечатлениях...

Наполняются трусики-подгузники Elibell быстро. Нам их хватало часа на три, если менять позже, то они начинают свисать между ног, доставляя ребенку дискомфорт. Как я уже писала ранее, были протечки и случалось это во время дневного сна, поэтому на ночь я их даже не рискнула одеть (сбегала и купила известные нам уже Joonies Comfort, о которых позже тоже напишу).

При смене трусиков-подгузников я заметила,что попа ребенка сырая и сама поверхность трусиков тоже влажная. Т.е. влагу они удерживают не особо хорошо.

Подытоживая вышесказанное, отмечу, что если нет других вариантов то, купить трусики-подгузники Elibell можно, но я советовала бы выбрать другие, пусть даже чуть дороже.

Благодарю за внимание!

P.S. пачка у нас "улетела" меньше, чем за неделю, поэтому об экономии речи и не идёт.

Достоинства
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Тонкие
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Маломерят
  • Плохо впитывают
  • Протекают
Машулька2014не рекомендует
Сколько сейчас новых фирм, хорошо что мы с сыночком отходит от них. И да нам тоже главное было хорошее впитывание и отсутствие аллергии у сыночка
20.03.2023
жаль, что подгузники оказались плохими((
20.03.2023
Не встречала даже
На упаковке была надпись "по заказу АО "Тандер" видимо для сети магазинов "Магнит" изготавливают.