Опубликовано 19 Январь, 2024 - 16:23

1155 рублей- 54 штуки

Пришло время плавно сменять подгузники на трусики. Во-первых, одеть подгузник стало целым квестом, потому что дочь буквально выпрыгивает из них, пока одеваешь. Во-вторых, по подгузы стали протекать, особенно по ночам.
Да и в целом, трусики нацепить гораздо проще и быстрее.
Выбор пал на Joinies. Эта фирма была нашей самой первой, брала маленькую пачку в роддом. Но потому почему то больше не покупала.
У них много линеек типо комфорта, премиум, ещё что то, но скажу честно, в этих меня привлекала упаковка, и то, что они толстенькие, и пользоваться ими можно ночью.

🍼 Общая информация:

Изготовитель: Китай

Купить: я купила на Яндекс маркет. Так же есть на других мп, и в Ленте

Цена: 1155 рублей за 54 штуки.

Размер: у нас размер M он на 6-11кг. Есть и другие размеры в продаже.

🍼 Упаковка:

Внешний вид упаковки мне очень нравится! Приятные оттенки, милый дизайн. Она матовая, есть ручки, чтобы было удобнее донести. С одной стороны рисунок вертикальный, а с другой горизонтальный.

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Еще у них есть лимитка «Маршмеллоу», вот они меня тоже очень подкупают визуально 😁

Открывается пачка сверху, внутри подгузники лежат плотненько «вальтом»

🍼Внешний вид подгузников:

Вполне симпатичные, цвета тоже приятные. Спереди название бренда и размер

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Сзади изображен вот такой милаш. На всех подгузниках рисунки одинаковые

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Индикатор впитываемости тоже имеется, если кому то важно. Я им никогда не пользуюсь.

Сзади есть липучка, для того, чтобы после использования свернуть, и утилизировать подгузник.

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Тактильно подгузники приятные. Не пушинка, конечно, но вполне мягенькие.

Внутри тоже достаточно мягкие, по крайней мере ребёнок в них себя чувствует комфортно.

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Так как это трусики, соотвественно никаких липучек нет, как на подгузниках. По всему кругу идёт резинка. Она очень мягкая и эластичная. После использования следов не оставляет.

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Вокруг ножек есть бортики, которые защищают от протеканий. Они хорошие, и действительно удерживают, не смотря на то, что облегают ногу не плотно.

🍼 Размер:

Как я уже говорила, размер я выбрала M 6-11кг.

Точного веса ребенка на данный момент я не знаю, но думаю, что ~6.500кг. Так вот ей они чуть велики, это я заметила сразу, как впервые одела. Я даже думала, что она по-любому протечет, потому что сидят трусики не плотно.

Но вот вопрос в том, подойдут ли они на 11 кг? Что то я не уверена. Мне кажется максимум 8-9, дальше уже слишком в натяг.

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Сзади тоже сидят хорошо, резиночка хорошо облегает

🍼 В использовании:

Трусики достаточно толстые и пышненькие, но не смотря на это, не мешают малышу вертеться.

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

В целом ребенку в них комфортно, никаких аллергических реакций и раздражений не вызывают.

Вот так они выглядят в сравнении в подгузникам, которые мы используем днём, и которые несчадно протекают ночью

Подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy

Ребёнок ночью просыпался мокрый, собственно поэтому я и поменяла ночной вариант. И была очень рада, что эти трусики не протекают!

Впитывают они реально много, выдерживают всю ночь (ночью я не меняю). Но единственное, на утро их распирает от объёма.

🍼 Резюмирую:

Меня эти трусики очень радуют! Наконец то мы просыпаемся в сухости, а не в луже. Хочу попробовать днём другие джунисы, потоньше.
Вот сейчас на ночь они идеально подходят, а вот летом, думаю, в них будет очень жарко. Всё-таки они толстоватые, зато всё держат.

По цене конечно они не самые бюджетные, но трусики в принципе стоят дороже. Зато я знаю, что ребёнку в них комфортно.

✔️ Мне понравились подгузники-трусики Joonies Royal Fluffy! Рекомендую, от меня 5🌟!

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
Часто читаю о подгузах. Вязла на заметку