Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 10:06

Здравствуйте!Сегодня я расскажу вам о своей затее получить серый цвет волос.Я очень люблю пепельные оттенки и перепробовала много красок в погоне за красивым пепельным цветом волос.Краску Эстель тон 124 я видела и раньше,но боялась попробовать.Сейчас у меня очень короткая стрижка и я решила рискнуть?

В магазине "Остров чистоты"я купила краску и приступила к окрашиванию.

Вот так выглядит краска:

Внутри стандартный набор:

Волосы мои до окрашивания были светлые,у корней-с рыжиной,так как последний раз я красилась безаммиачной краской

Краска разводится очень легко.На мои короткие волосы я разводила полупаковки,еще даже осталось.Краска имеет консистенцию даже не геля,скорее желе и наносится легко,не течет.

Я выдержала ее 25 минут,так как очень уж чернильным казался цвет,но это меня не спасло?

Вот так выглядят мои волосы после окрашивания:

Волосы стали сухие,безжизненные.Цвет....Без комментариев...Видно на фото,что рыжина у корней стала еще заметнее,а сами волосы местами отдают фиолетовым.

Больше эту краску я покупать не буду и вам не рекомендую!

Достоинства
Недостатки
  • Не прокрасила
  • Пересушила и ослабила волосы
  • Сухие концы
NatalyNestне рекомендует
На первой фотке "После" мне даже понравилось, но посмотрев дальше... бгггг, да, краску такую брать не стоит(
30.04.2019
а мне она понравилась по всем параметрам...видно всё индивидуально, кому что подходит
30.04.2019
Согласна...кому-то идет краска и волос после нее хороший,а у других-лезут клочьями)
Мне,как видите,не подошла.Цвет неплохой,если бы корни не такие яркие вышли.
Я просто поделилась своим опытом.Много где лазила,пытаясь найти отзывы именно на 124 тон на светлый волос-их очень мало.Теперь будет на один отзыв больше))))?