Опубликовано 30 Апрель, 2019 - 13:58

Краска Эстель 116 подкупила невысокой стоимостью и красивым цветом волос на упаковке. Я люблю натуральные цвета. Ранее мои волосы тоже были окрашены в русый; сейчас корни отросли, вылезла седина, и краска смылась местами по длине:

В составе комплекта имеем: баночка с красящим гелем, два пакетика с оксигентом 6%, бальзам, перчатки и инструкцию. Смешиваем гель и оксигент- получается такой густой кисель, который со временем темнеет и на волосах уже почти черный. На мой взгляд- жидковат! Я не очень аккуратная и измазалась вся в этой смеси, еще и на пол попало)). Наносите осторожно! Ну и запашок конечно- только тараканов травить. Минут через 5 выветривается (или я привыкла просто).

Держим минут 30, смываем, наносим бальзам (роскошный!!!!), сушим, смотрим, что вышло:

Цвет немного темноват, но, думаю, посветлеет за пару раз мытья головы. Краска легла ровно, цвет приятный, немного с рыжиной, но меня устраивает. Корни прокрасились, седину не видно. Снимаю 1 звезду, потому что мне было не очень удобно наносить краску, и запах резкий был. Результат же меня полностью устроил. Жаль что бальзам нельзя приобрести дополнительно, реанимирует волосы за секунду!

Достоинства
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • *консистенция жидкая
espanolaрекомендует